Прочие дела домашние
А ну признавайтесь!А вы щас чаво жуете?)))
жвачку эклипс)))))))))
Ничаво )) а сжувала за сегодня сушек, пиченья, конфет несчетноое количесво ) пару бутеров с чаем и кусок вчерашнего тортика (Юре 2 года) ))))))))) а ты??
да сыр, а откуда узнала?
морского окуня и коричневый рис
час)) ) ех груши))
Чай и пиццу...
ничего:))) ) чай пью
Признавайся! сколько раз в день сексом занимаешься?!
Только что поела посный борщ. Первая еда за весь день
откуда знаешь? ! :)))
Бокал сухого белого вина и две "Рафаэлки" умяла только что...))))))))))))
Яблоко недавно кончилось. А вообще весь день как-то не до еды...
Шарлотку - только что испекла, иди угощу.
Арахис в сахаре
НИЧЕГО! ХУДЕТЬ НАДО! а ХОЧЕТСЯ!!!
сегодня кровь здавал пол литра, теперь икрой семги отъедаюсь
Кукурузные палочки:)
Блин ...оказывается люди в основном все жуют перед компом.... хех.... причем большинство жует семечки)))))))))))) )
Ну и я не исключение.... правда я жую печенюфки и пью чай....
Грецкие орехи...
ой только что зубки почистила, так что уже ни чего))))
хлебец
вкусную конфету.
конфету кунжутную
Морскую капусту с чесноком и сырным соусом и сливочной колбаской мелко рубленой. А так же туда докинуто чуть-чуть спаржи и майонеза.
А минут через десять будет чаек зелененький вкусненький.
А потом будет сон крепкий.
:)
А потом будет сон крепкий.
:)
семечки
Только глазки протёрла. А вообще с утра люблю кофе :))
семечки плюю --и как раз на клаву ...нечайно попадаю
ничего! поздно уже жевать, пора зубы чистить!
пыва 4 литра, чыпсы, кальмары, рыбка, и копченый сыр
Семечки))))
Мандарины! Ностальгирую по Новому году..
арахис))))) ой я не одна ем за компом)))
Семечки..
Плов Муж приготовил по рецепту афганца, во общем Афганский плов малосольные огурчики, сыр, кусочек хлебушка ( сама пекла ) и запиваю кампотиком из яблок и абрикосок.
МЯМИ _ МЯМИ,