Прочие дела домашние

Признавайтесь,что жуете или пьете?)))Ааа??

Нина Кудлаева
Признаюсь.... побухиваю.... но слабенький коктейль))) Суббота.... все спят.... расслабуха)))
A. Bertayeva
Лучший ответ
Нина Кудлаева Ольга, чин-чин, и я:)))))
Отжевала Осень золотая)
Еще в 19.00))))
Приветик Иринушка.
Блин.... прочитала вопрос и чуть не подавилась.... откуда ты знаешь?)))))))))) ем сливы))))))))))))))) такие вкусные Чернослив.
Нина Кудлаева Привет,Ксю, а я за вами подглядываю за всеми:))))
УжО всё сжУвали и выпили!!! !
Опять ты опоздала!!)))))))
Хочется чего-то пожевать, а прийдется ограничиться чаем :( Худеть мне надо!
Креветки и сыр.
Юлия Гранкина
Бутер с корейкой и с яблоком ...)))
Ээээх, я тоже после шести не ем, только мечтаю....
Елена Сокол
Вопрос некстати )))Сейчас "сорвусь" и пойду на кухню ((((
Батончик шоколадный... Ну сделайте вид, что не видели... Что Вам, жалко что ли?
уже минут 30 пытаюсь дойти до кухни и что нибудь сгрызть.... но так леееень... .
вот сижу слюну пускаю (читая ответы) кишка кишке уже протокол писать начала.. . а идти всё равно лень.. .
буду голодать!
Нина Кудлаева Иди уже, грызни чего-нибудь. Я вот орешки грузы, хочешь?
Нина Кудлаева грызу , то есть:)
В данный момент ничего
бутербродик
Нина Кудлаева Бутербродище целый:)))
Надулась чаю с медом под завязку. Болею я... (((
Блин, ну все видит, все знает..))) )
Вышиваю я!! ! Крестиком....)))) )
А чайник закипает...))))
Елена Смирнова
Нина Кудлаева Ага, вышивает она, чай для прикрытия закипает,а к чаю что? Высоколалорийные печенья?:)))))))))))))))))))
ну что за вопрос?
вот и кушать захотелось ((
50 грамм коньяка уже душу греют. А жую сигарету - одной рукой по клаве стучать неудобно. Порой хвоста не хватает!)))))
Виноград кушаем :-)))))
Лирочка ************
собственный язык, больше нечего.
черничный ДИРОЛ
колдунья ))))))))))))
нескафе-фраппе.
А откуда знаешь:)?
Nina Lev
только взяла яблоко и наткнулась на этот вопрос.
уже ВСЕ съела и ВСЕ выпила, больше не лезет!
АААА.... чая упилась уже. И кушать тоже уже хочется!
Nesquik и печенки))
не жую и не пью после шести!!!
Leks Si
Кофе
Ириску! Вкуснятина!))
а если не жуем и не пьем?))) Ааа??
Сок пью. Вкууууснинкии!
чай... с конфетами.
Как вы узнали, млин ну ни-че не скрыть))))
К сожалению нет, но мысль уже пояаилась "Пора бы подкрепиться" :)
Marina Grosu