Прочие дела домашние
а если целыми днями жевать только сухари и пить кофе или чай, то похудеть можно?
Это вряд ли. Сухари тот же хлеб, но если замените на фрукты или сухофрукты, то вполне возможно и увидите результат. Только кофе тоже вредно злоупотреблять посадите быстро сердце.
Елизавета Жарова
ага а во фруктах и сухофруктах сахара много..на них не худеют..
Раздует, как на дрожжах!
Целый день жевать можно. , но лучше по сухарику через час. тогда похудение обеспечено
И заработать язву))
лучше 2 литра воды в день к этим сухарям.. кофе и чай не есть гуд в этом деле..
лучше воду и черный хлеб
можно однозначно. . если сухари не белые, а из черного хлеба (три корочки к примеру). . и чай без сахара.. желательно зеленый. . и кофе продается в аптеке :

Luyba Shilovskay
кофе очень вкусное.. и разное.. есть капучино.. есть обычное.. и.т.д.
Я пью чай без сахара и молока, ем фруты и овощи в сыром виде) А вечером в пять часов ужинаю, и всё))Похудела за неделю на 2 кг))
Елизавета Жарова
а какие овощи и фрукты едите?виноград и бананы нельзя вроде...а КАК овощи можно есть сырыми?
лучше огурцы,
посмотрите может что-то почерпнете полезного http_://www.youtube.com/watch?v=YvMC4IfNpmw
Если целый день жевать сухари, то незаметно для себя можно слопать две буханки хлеба в день.. . Так что судите сами - похудеете вы от этого или нет.
один чай, без сахара и заварки
Лучше кекс и секс ))
если хотите скорректировать свою фигуру то обратитесь к диетологу (в обычной поликлинике) и разработайте с ним систему физических нагрузок для себя. Не сидите на диетах, не только потеряете здоровье но и после её окончания очень быстро (примерно за 1-2 месяца) наберёте прежний вес. Вспомните высказывание Клавдия Галена: «Тысячи и тысячи раз я возвращал здоровье своим больным посредством физических упражнений.»