Прочие дела домашние

Ну вот что вы сейчас жуете, жевали или будете жевать, а? Чего-то вкусненького охота, но вот чего?

Алекс Я
Только что попил чаю с рулетиками. Теперь можно посидеть ещё в инете. Удачи!
Людмила Дубровина
Лучший ответ
Курагу жую. Хоть и не люблю ее. Просто она рядом, на столе, а вставать лень.
Чай с шоколадным плавленым сыром))) ) я его с детства люблю, а недавно нашла его снова, так что никак не надоест)
черешню
Сегодня было настроение, испекла торт "Негр в пене", и сейчас без зазрения совести его слопала )
уже сжевали килограмм плоских персиков..
Lilia Davidyuk
поллитровая кружка чая с половинкой лимона и 4 ложками сахара)
есть не хочу ничего.
хотя вот лимончик съем, когда допью
Ирина Дивакова
цукаты, орехи)

когда нечего делать - хочется есть, вот и "перекусываю" ими))
Черешню и абрикосики
я уже месяца два как шокирую своим рационом близких мне людей- сегодня нет не шокирну - пожарила печень с овощами и сожрала 100гр, и чай пила в течение дня и воду, ничего я не хочу- воды только много пью- на ней и живу
черешни скушала тарелку.
соломку соленую..
Ирина Юрчак
Хочется персиков, только лень до холодильника идти...
за обедом ели холодный борщ и беляши. А вечером клубникой объедались со сливками
грузди соленые жевала с картофельным пюре. Сестренка прислала баночку.
Вобелку вяленую родня мужа прислала. Салатик из помидоры редиски лука и огурца (пока все это покупаю)
Вечером я люблю жевать кофейные зёрна в шоколаде. Если ночь работать потом. Вкуснотища