Прочие дела домашние
Семьяне, а какие жевачки жуете?))))) ток не говорите, что не жуете, кто-то же их покупает))
Вот чего чего, а жвачки не жую.. . Я очень боюсь стоматологов. а у мну зам через зуб с пломбой. через зуб ваще его нету.. . Это единственное, что я не покупаю.. . А все остальное я ем - чесна чесна))))
Орбит арбузный люблю или ментоловый...
орбит жую. дирол иногда
Пластинки всегда любила, зелёная пачка.. Вриглис или как их там.. И любую со вкусом малины. А тут месяцев 6-7 как не могу вообще жевать жевачки, как отрезало.. прям непонятно даже с чего вдруг..
Не жую и вам не советую. Взрослый человек с жвачкой выглядит идиотом особенно когда в раж войдет и начнет ее на все лады пережовывать, чавкать и надувать пузыри. Люди просто не замечают за собой, но это отвратительное зрелище. Мучаюсь с коллегой по работе :-(
не жую
максимум покупаю тик-так
я - орбит "вайт" проффешнл. после обеда жую)
Никакие. Считаю, что не нужны они.
я орбит жую) люблю разные под настроение)
Да подростки всякие или те, кто состав жвачек не читал )) Я не жую их, там одна дрянь напихана
орбит
Иногда покупаю эклипс ледяное яблоко и ледяной мохито)
орбит
у дирола вкус быстро пропадает
люблю сладкую мяту, просто мяту и фруктовую
ток не арбузную!
у дирола вкус быстро пропадает
ток не арбузную!
орбит арбузный
какую то со вкусом арбуза
я не жую. муж лов из. мы с сестрой ему по блоку подарили) ая вкладыши сообираю)
орбит в основном!
Я всегда покупаю орбит сладкая мята. А сейчас стала покупать орбит нежная мята.
Люблю я все мятное)))
Я не жую, правда-правда. Муж жует и сын.
я не жую жвачки, покупает мой муж, он и жует.
Orbit -сочный орбит фрутини, )))))))
Орбит
орбит фруктовый, эклипсе мятный
Ментос 3D
Орбит и Дирол сладкая мята)
орбит, дирол
эклипс вишневый )))) знаю, что низя, но...))))