Хм... а чё, ее тока женщинам мона? А то у меня суженый тоже злоупотребляет петрушкой... кабы че лишнее не выросло, а нужное не отвалилось.. .
*озадачилась*...
Прочие дела домашние
Вот подруга всё время жуёт петрушку ...и не говорит..Зачем!!))) Может вы знаете, для. чего жуют петрушку???))
Я знаю, что она хорошо запах перегара отбивает.
Мож поэтому?))))))))))))))))))))
Мария Заболотнова
Ну всё. Вот и ответ на мой немой вопрос!...
Для прекращения лактации ее кушают...))))))))))))
ну жует и пусть жует на здоровье....
Витаминов много.. . но она конечно не из-за этого её жует....
Что бы запах отбить изо рта жуют корешок петрушки. Зелень очень полезна для почек - при воспалениях, для профилактики, а отвар из листиков уплотняет стенки сосудов.
от, не знаю.... я весной на даче "пасусь" :))))
и петрушку и укроп и щавель.... в общем - травоядная я :))))
но... у меня авитаминоз :)
Галина Казакова
Приветик!!!))))))))
Cлушай, а она точно подружка? А то ведь особенно важна петрушка для мужчин - она повышает потенцию, используется для профилактики болезней предстательной железы.. .
А может у неё гастрит?
Я от отеков жувала.. . Только она и помогала))
Она мочегонная
противозачаточное )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне сказали, я чуть не упала....
может ей просто нравиться?
От запаха изо рта)
бугога, знаю только что капуста груди расти помогает)))
По ходу у нее в животе петрушка... растет... маленький
Чтобы отбить запах изо рта. . в том числе и алкогольный)) ) А может, просто любит она ее))
В ней очень много витамина А, И и С. Она очень полезна.
Там витаминчиков много которые сохраняют свежий и здоровый вид кожи лица, и морщинки говорят затягивают своим появлением)))
вроде чтобы изо рта хорошо пахло
петрушка вообще мужикам полезна чтоб у них стоял
Наталья Малородова
Только корень не трава.