Прочие дела домашние
ааа пипец как алкаши каждый день пьют? я в шоке
А у вас посталкогольные "угрызения совести"?))) Оставьте это дело. Ловите свои отходняки и больше не бухайте.
Надо меньше пить. А они привычные.
так и им было поначалу плохо, тошнило и рвало, но постепенно вошли во вкус.... привыкай, дружок!
Я на следующий день не то что пить, я СЛЫШАТЬ о спиртном не могу!
У них талант от природы, куда тебе до них, дилетанту с пивом?
так они же привыкают как и курящие не могут жить без сигареты а эти без водяры
А тебя, бедного, никак не отпустит?...
и главное все у них хорошо... ни что не заботит, ни что не печалит
им не плохо когда есть чем опохмелиться а когда опохмела нет им так плохо что при одном только взгляде на них сам бросишь пить на всю жизнь. Видела тут недавно дядечку-алкаша в магазине, он последние копейки на чекушку наскреб и эту бутылку не отходя от кассы одним глотком осушил. Его минуты через две хоть трясти перестало а то думали всё кранты дядечке будут.
У тех кто редко пьёт всегда так, закаляйся нагоняй обороты.
На то они и алкаши, чтоб пить... Птички летают. Рыбки плавают. Алкаши пьют.
Это же естественно.
Становись алкашом. С пива точно трусить не будет.
Это же естественно.
Вот так привыкли уж я сам в шоке!