Прочие дела домашние

Я она и бывший ее муж .. и ребенок и я

Я новый мужчина в ее жизни , у нее ребенок..Я молод с хорошей работой...Ребенок ее называет меня папой я нравлюсь ее семье, но есть большой огромный минус..Бывший муж....Он бросил ее ради другой когда она беременна была.Он жил у другой все было нормально, девушка моя родила , он решил вернуться и она его простила, повстречавшись месяц она сказала что больше нехочет с нем видется ...он начал снова жить с той девушкой .. щас он и ей изменяет .. с моей девушкой он прожил 8 лет.. они щас дружат... и она очень подробно когда я спрашиваю рассказывает все как на духу.. про него... и так тепло о нем рассказывает за все его измены получается по ее словам что он не виноват..я ей говорю что почему так тепло о нем она говорит что у него в крови гулять ей такой мужчина не нужен а только такой как я...как только он ей звонит у меня настроение гаснет .. как только начинает расскзывать о нем настроение гаснет..сегодня она едет на дачу ...там будет она .. мать его.. и он... мы разговаривали про это и я потух быстро закончил разговор.как она не понимает что нужно меньше все рассказывать про него.. мне плохо от этогоДобавлено 24 минуты назадмы любим друг друга .. отличный секс.. у нас..все хорошо но разговоры и ее не понимаение о бывшем муже и я гасну сразуона говорит что любит только меня что я понял что он отец ее ребенка. и чтобольше не будет говорить при мне с ним .. что ей просто друг
Вы очень хороший и я Вам хочу сказать спасибо от имени всех девушек и женщин!! !
У Вас все будет очень хорошо!!!! Скажите своей любимой чтобы она не напоминала
вам о бывшем потому что вы ее очень любите и вам неприятно это все слышать.
Алия Шаймбетова
Лучший ответ
А мне кажется не все так плохо, как тут многие восприняли. Она вас любит, и хочет вам объяснить какие смешанные чувства она испытывает к этому человеку, она благодарна ему за ребенка, она ощущает его как друга и рада чтоих прошлое переросло в хорошее спокойное настоящее (дружеское) . Но непонимает, что эти объяснения до вас не доходят, потому как вы их трактуете по-другому. Она видит, что вы гаснете, но не понимает отчего и бросается с новыми силами объяснять все хитросплетения отношений с тем человеком, чтобы вы знали все до нюансов ее переживания и нивкоем случае не заподозрили ее в чем-то большем. А получается наоборот, это из-за разности психологий - женщины видят близость в абсолютной искренности, а мужчинам предпочитают о многом умолчать, чтобы не омрачать отношения.
Попробуйте не гаснуть или сделайте вид, что все в норме и вы спокойны и веселы, что вы ее поняли и ей верите, тогда и она успокоится и не будет больше вам ничего рассказывать о бывшем.
просто пресекайте все её рассказы о её бывшем муже.. хочет он общаться с ребенком-пусть общается, а на дачу в одной компании с ним ездить вашей даме не за чем.
- да действительно - почему бы Вам не попросить её не разговаривать о нём в Вашем присутствии - ибо Вы не желаете знать ничего об этом человеке - т. к. вообще другими мужчинами не интересуетесь...
Он до сих пор ей не безразличен. Когда на человека наплевать, не будешь о нем постоянно рассказывать. Наверно, головой она понимает, что вы - лучший вариант, чем бывший, а сердце не отпускает.
она уйдет к нему
Екатерина :)
Ну и ну!! ! "Красивая" история без конца! ! Похоже, что вам необходимо жить втроем! ! Может быть не будет ни у кого "ГАСНУТЬ"!!!!
Mariana- B
Вот и разобрались! Удачи вам!
вы правильно сделали. что сказали вам о своей неприязни ...отец ребенка и все ...дай вам БОГ!!!!
Да блиН!!!! Злюсь)) ) Столько хороших девок, незамужних, красивых, умных, надежных. А он зациклился.. . Наверное в прошлой жизни ты женщинам так насолил, что теперь приходится разбираться как! А то что ты говоришь любим друг друга- НЕПРАВДА! Это не Любовь! Любовь- это когда живешь только этим человеком, только им дышишь, только о нем думаешь. и только его имя у тебя в голове. У тебя, возможно все это и есть, а вот у нее? И потом, попробуй рассмотреть этот аспект с точки зрения ХИМИИ,
А можно ложка огурцом майонез об хлеб?
Да ты не человек - ты памятник! В смысле, тебе памятник за долготерпение поставить надо.
Делится она с тобой, больше наверное, не с кем. Но ты пручи ее к мысли, что это не нормально - любой бы на твоем месте взбрыкнул.
Все у вас будет хорошо. Только надо ограничить ее общение с бывшим. Пусть ребенка берет и никаких разговоров. Лучше, если ты там тоже будешь - при тебе он ворковать с ней не сможет.
Молодец, мужик! А я думала, таких уже нет. Любишь, видно.
Ирина Юдина
значит она все же не равнодушна к бывшему.
Лариса Федина
А мне кажется, что у вас комплексов полная куча, и если вы так будете реагировать, как сейчас"ГАСНУ",то вряд-ли у вас сложится что-то в дальнейшем. Ведь вы же МУЖЧИНА, или мужчина? ! Подумайте, и решите для себя всё сами.