Прочие дела домашние

были ли у вас проблемы с поездками в маршрутном такси в москве,где за рулем хачики?как вам их езда?

Ира Корсун
Такие водители в маршрутках - как обезьяна с гранатой !
В любой момент всё что угодно может выкинуть.. .
Для жизни опасно.
Леська Гусева
Лучший ответ
никогда этим дурацким транспортом не пользуюсь, лучше пешком пойду чем на позорной тарантайке кататься, уважать себя надо, народ!
Жанат Тукина
в подозрительные маршрутки не сажусь! трамвай, автобус, маршрутки у нас с русскими водителями! но на счёт езды и хамства согласна, недавно, бабушка садилась в маршрутку, успела поставить одну ногу, а он уже поехал, как уцелела еще, ппц, козлы
ездию с таджиками с Киевского вокзала, наглецы и хамы. балаболят что-то по своему по телефону, причем на всю маршрутку, сделаешь замечание-кричат, типа высажу сейчас. да и ездят они ну очень быстро, если дорога пустая.
Да ничё,тихие, не то что дворники и торгашы =)))

*Кстати слово хачик оскорбительное, сейчас если ктонить из 'приезжих' увидит, начнёцца ругня в адрес автора*
Соня Вартумян
да, ездят они ужасно
нормально водят) ) это просто вы ездить не умеете!! ! а они люди, ЛЕТАЮТ) а не ездят) вот у нас нормально это на КАВКАЗЕ)
вот Вы приезжайте к нам на Кавказ, езжайте в КЧР и посмотрите как там ездят ЛЮДИ) ) тогда вам покажется что в Вашей Москве они ооочень тихонечко ездят))))
Это даже ездой сложно назвать, этим товарищам в горах газели водить нужно....