Вход-выход - по веревочной лестнице (где ж в городе посадочных площадок то напасешься)
Беременным сразу же уступали бы место.. .
Согласились бы? )))
Прочие дела домашние
Если в городе будут летать вертолеты-маршрутные такси, ну чтобы пробки облетать, вы бы пользовались таким транспортом? +
Вот это и будет конец света!))) Пробки, на дорогах так ещё и в небе "мухи" железные летают!!! Хаос!))) Я-бы пропускал дам вперёд, раз по веревочной-то!)))
Уж лучше на метле))))))) )
Привет)))))
Неее, я высоты боюсь, лучше уж пробки.
А если еще и лестницы веревочные... .
Мой вестибюЛЬный аппарат этого точно не выдержит))))
А если еще и лестницы веревочные... .
Такие такси будут стоить. как квартира.
Размечтались)))) но я да.)) мне ж место уступЮт)))) )
ЗЫ! Че то подумалось... дык пьяным тож места начнут уступать))))
думаю, это не такое уж далекое будущее..)) ) частные самолеты и вертолеты - уже не редкость, площадок посадочных по Москве и Подмосковью пока не много, но есть же уже..)) )
помню, помогала доче, когда она еще в школе училась (сейчас ВУЗ уже заканчивает) , домашнее задание сделать (не помню по какому предмету) - надо было придумать идею, полезную для города, и написать бизнес-план ее реализации: писали про вертолетное такси..)) ) все просто у нас получилось..)))
Они в проводах запутаются ...
как вариант, посадочные площадки можно устроить на крышах домов. в таком случае ябы пользовалась, была бы доступной цена.
и туалеты там будут как в поездах.. . с прямым выпуском
Татьяна Костыгова
Привет))
Я тебя с ДР не поздравила, прикинь....
ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим))
Кстати,у тебя ДР в тот день что у моей сеструхи, теперь буду помнить))
Я тебя с ДР не поздравила, прикинь....
ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим))
фсё))Галка))) буду бабосы на ветролёт копить))))
Если водить их будут так же, как и обычные маршрутки (что вполне вероятно), то не то что в них сесть, а и под ними пробежать побоюсь... Безопасности жизни в городе придет окончательный конец... Да, еще очень интересно было бы взглянуть, как беременные будут по веревочной лестнице залезать...
Такого не будет
Не меня укачивает.
а то..) )
я вон ваапче мечтаю о собственном именно вертолете.
это на работу то как будет удобно ездить в Москву.. хоть из какой тьмутаракани-то!!!!
пассажирам с детьми я бы уступила.... а вообще круто в платье и на каблуках, по лестнице-как в кино.... я за!