Вы газетку али еще какую хрень себе под седалище кладете, когда садитесь в транспорте? Или прям вот так, не дорожа своей одёжею прям бухаетесь пятой точкой на свободное место, совсем не думая о том, что может до тебя на этом самом месте сидел, к примеру, сифилитик или еще какой разносчик заразы. .
Буржуи не выеживаются, едут на своих личных лимузинах мимо...
Прочие дела домашние
Значицца вопрос у меня к тем, кто еще не забыл, что такое общественный городской транспорт и маршрутное такси..
ничего не подстилаю, да и не видела такого никогда.. .
а вот дома в уличной одежде по диванам-креслам не сижу с этити самыми мыслями о гигиене и "мало-ли-кто-до-меня ехал-в-транспорте" и домашним не разрешаю, а после гостей все стираю или покрывалко "гостевое" стелю ))
а вот дома в уличной одежде по диванам-креслам не сижу с этити самыми мыслями о гигиене и "мало-ли-кто-до-меня ехал-в-транспорте" и домашним не разрешаю, а после гостей все стираю или покрывалко "гостевое" стелю ))
Бледная спирохета, возбудитель сифилиса, живет во внешней среде не более 5 минут.
для этого и носят трусы, а не стринги. А вообще заразы боятся --из дома не выходить. Я однажды выходя из магаза и подержавшись за ручку двери в говно вляпалась. Конечно и в транспорте и везде ходят и лежат и бомжи и бабки обкаканные и дедки описанные и сифилитики и туберкулёзники и они среди нас. НО ходить всегда со спиртом и газеткой---уже паранойя) ) ТОгда точно лучше купить автомобиль
Я, если портки на задницу забыла натянуть, обязательно подстилаю, а то как же?... Но не газетку какую-то примитивную, а специальную декоративную подушечку, которая у меня завсегда с собой имеется....))))))
бухаюсь пятой точкой. Всю жизнь в общественном транспорте езжу, не брезгливая, как некоторые с газетками
Не думаю, что с сифилитика на кресло текло. Скорее такую бяку через руки через рот подхватишь. А вообще, маршрутки не люблю - не продохнуть в них.
Ничего не подстилаю. Кстати заразиться можно банально коснувшись двери в метро - а как еще ее открыть? Или на улице- на лбу у человека не написано чем он болеет, а выглядеть может как угодно прилично. За 24 года жизни ничем не заразилась.
нет, нормально так, с размаху плюхаюсь своей попой на сиденье: )
скажите а деньги вы тоже в перчатках считаете?
о Боже, а вдруг их до вас какой нибудь сифилитик держал, или еще какой разносчик заразы????:))))))))))))))))
скажите а деньги вы тоже в перчатках считаете?
о Боже, а вдруг их до вас какой нибудь сифилитик держал, или еще какой разносчик заразы????:))))))))))))))))
ничего не подстилаю и никогда такого не видела)
Ничего не подкладываю, я же не голой пяточкой точкой плюхаюсь на сиденье... Газеткой можно измазать одежду, краска типографская очень не прочная... А чтобы ещё какую салфетку с собой возить, так у меня и так сумочка трещит от всего самого необходимого : )))))
1. Не встречал в общественном транспорте нудистов.. .
2. Почитайте какие болезни как передаются.. . Или ходите в ОЗК и противогазе.
2. Почитайте какие болезни как передаются.. . Или ходите в ОЗК и противогазе.
Нет. Я же без трусов не езжу. А через джинсы не достанет.)))
ну, я в трусах хожу, чтобы боятся))) )
и в брюках, в основном.. .
с салфетками и руки мою
и в брюках, в основном.. .
с салфетками и руки мою
Нафига? Ты получаешь заразы от вдыхания ГОРАЗДО больше, чем от сидения. И буржуям не завидуй, в той же немеции одна поездка в автобусе 9 евро!!!! Если бы у нас были такие цены, то все бы тоже ездили на машинах или рыдали от пеших прогулок
прямо так и бухаюсь.
Никогда ничего не подстилала. С такими рассуждениями лучше вообще из дома не выходить, ибо зараза везде. А сифилисом через сидение уж точно заразиться нельзя. Может тогда и во всех кафешках тоже подкладывать газетки, а то вдруг за этим столиком сидел разносчик заразы...
ничего не подстилаю, единственно когда могу это когда в белой юбке или брюках, ну или же когда короткая юбка чтоб ногами не касаться голыми сидений, тогда подстилаю
я гораздо чаще думаю о том, что в переполненном автобусе кто-то на меня чихает и кашляет, не прикрывая рта.. . Поверьте, подцепить бациллы из спертого воздуха (через нос сразу в организм) куда как проще, чем что-то там с сидения (всего лишь на одежду, которая постирается)... .
тем более, что в транспорте люди все лишь ЕДУТ, а не занимаются незащищенным сексом...
тем более, что в транспорте люди все лишь ЕДУТ, а не занимаются незащищенным сексом...
если сифилитик ехал в этом транспорте то ты скорей от перил заразишся за которые он хватался а не от седушки. если очковать как ты то можно всю жизнь дома просидеть
я сначало рукой всегда провожу, вдруг в белой юбке или в штанах... чтоб потом грязной задницей не мелькать))
А мне повезло, до работы добираться всего 4 остановки. Пешком постою:)
я всю жизнь езжу на автобусах. Да, прям так и сажусь (ну, естественно не голой попой) ) ), и никогда не видела, чтобы кто-то что-то себе подкладывал, садясь на свободное место))
Никогда об этом не думала. Если зацикливаться на всяких там микробах и бацилах которые нас окружают, рехнуться можно. Совет: поменьше нервозности и впечатлительности! Ответ: захожу в транспорт и просто сажусь, не заморачиваясь сильно. Ведь в одежде же я. Не с голой же пятой точкой!
Похожие вопросы
- Если в городе будут летать вертолеты-маршрутные такси, ну чтобы пробки облетать, вы бы пользовались таким транспортом? +
- ...))) Простой вопрос, дамы! Как бы Вы прореагировали, если бы ...Ваш ребенок в общественном транспорте +++)))
- Сколько в вашем городе стОит проезд в общественном транспорте? А в такси?
- Как думаете стоит пожилому пользоваться городским транспортом в период ограничений? Карты наверное заблокируют опять
- были ли у вас проблемы с поездками в маршрутном такси в москве,где за рулем хачики?как вам их езда?
- А вы в маршрутных такси ездите или у вас своя машина?Они у вас тоже такие "забитые"?)))
- Доброе утро! А как вы думаете положено ли в маршрутном такси уступать место? Ведь ехать стоя там запрещено
- в вашем городе тоже в маршрутное такси заходят побираться?
- Сегодня впервые за 8 лет проехала в городском транспорте. У меня культурный шок!!!!
- А вы городским транспортом пользуетесь? каким чаще всего? Я на маршрутке почти всегда езжу)