Прочие дела домашние

Мытье рук на кухне... Как вы к этому относитесь??

Тамара Бабенко
терпеть не могу такие варианты, еще бы и зубы там же чистили и еще что-нибудь подмыли. что за бред, наверное никто не полирует деревянную мебель губкой для обуви "прозрачный блеск"?
Екатерина Ильиных
Лучший ответ
Если ванная занята - то почему нет? У меня на кухне для этого естть жидкое мыло.
не задумывалась никогда. надо - мою на кухне (у нас и жидкое мыло на полочке стоит) . чаще мою в ванной
Кымб@т Бигожина
Нет, нет и нет! Мытьё рук-в ванной комнате!
Поскольку войско у меня огромное, смирилась, положила несколько кусков мыла, поставила блок с жидким мылом, и убедилась в том, что теперь никто не сядет за стол с грязными руками, ОКО видит все.
Лена
переодически бывает мою...)
Нормально, ну а как быть, если кушать готовишь и руки надо помыть, бежать в ванную комнату что ли каждый раз?
Или в саду ковыряешься, топать через весь дом в ванную?
Спокойно, лишь бы руки вытирали, а не капали и брызгали с них, как часто это делают дети.
Ольга Царёва
А что? Какие проблемы? С мылом же моются. Нормально отношусь.:) На то там и мойка стоит, чтобы в ней что-то мыли.:)
Ксения Ланге
Главное, чтобы на кухне было чистое полотенце
Жанна Мельдер
А какая разница где их мыть? Главное чтобы чистыми были.
Я всегда на кухне мою. . до ванны лень идти :D
Юлия Ждан
normalno