Прочие дела домашние

А вот действительно, куда лучше прятать деньги?

Тут один Друг спрятал в презерватив, а потом в банку с огурцами....Чует моё сердце, что что сегодня охота будет на его погреб))))
Дана Ибижан
вот почитала я вопросы и сижу думаю - какой народ хитрый.. . одна я как лохудра в конвертике держу в шкафу...:)))
Ве Та
Лучший ответ
На самое видное место::))
За унитаз.
Арина Захарова
А их надо "прятать" в нужные и полезные приобретения!:)))) ) Это самая лучшая пряталка!:)))
дома в сейфе.
а толку - все равно найдут....
да?? ? хммм пойду тода закапаю в огороде раз так ...хорошо что предупредила)
Я ему посоветовала огурцы съесть, а вот презерватив в саду под грушей закапать))))
Дана Ибижан Ну вот ...))) Теперь его огород весь перекопают)))
Бум надеяться, что не все знают, как выглядит груша)))))
мой приятель подошёл к окну на природу взглянуть, а на подоконнике цветочки в горшках. глядит, а из одного горшка чёй-то торчит, потянул - а там свёрточек - развернул - 1,5 тыщи баксов. вспомнил, что месяца 2 назад прятал пьяный. удачненько к окну подошёл
Ира Алтасина
В квартире таких мест нет. У меня знакомые спрятали под мусор в ведро и ушли, а мама мужа пришла и выкинула мусор в помойку.
Irina Targonina
Деньги надёжнее прятать в недвижимость.
Ирка Ковалева
в лифчик))))) хотя, может это и не так надежно....
Я смотрю у тебя деньжата завелись? В мире кризис бушует, а ты жируешь?
"Футляр " можно взять тот-же и за монитор на скотч, всегда под присмотром.
Как учил Шерлок Холмс - на видном месте...
под плинтус )))
В ружжо! :))
Лучше хранть их в сбербанке
у лифон!
Алена Иванова
За картиной.
ко мне в карман
Анюта ;-)
отдать деньги мне на сохранение
В чулку))))
Meerim Karimbekova
Туда, куда сам не забудешь, где спрятал.
Лучше в личный дневник на замочке! Тогда точно никто не найдёт!
В старую обувь)))))
в сейф
Nataly L