Прочие дела домашние
Где вы дома прячете деньги?
Под мотрасом...

Маша Яцкевич
Голова не отекает?)))
Филиппова Анна
Мой вариант)))))
они почему то до пряталки все тратяться))
в тумбочке
Было бы чего прятать, у меня столько долгов в связи с кризисом, что я могу их только в руках подержать - сразу отдавать надо, как только появляются. (((((
В тумбочке.
))))))Следующий Ваш вопрос, наверное, будет про наши адреса)))))))))))))))))
В красной коробочке... В шкафу. Ореховый бул д51 кв 67.В субботу меня с часу дня не будет. Ключи под ковриком. ВЭЛКОМ!
Маша Яцкевич
боюсь, что первая не успею
Елена Кожемяко
Ага...а страну и город не написАли...
А может быть, Вам ещё и адрес дать, и ключ от квартиры? ;-)
У меня деньги дома не лежат (ну, разве что по мелочи, в сумке или кармане) : есть кому найти мои заначки, взять оттуда денежку, а потом поставить перед фактом (( Поэтому беру в банкомате столько, сколько нужно, благо банкомат рядом с домом.
я их не прячу, у нас все на доверии и родные знают где они лежат
а мне не чего прятать)
в энциклопедии " всё обо всём"))))
дома? в резинке от трусов) ) как раз туда помещается))))
В матрасе, спать приятней когда знаешь что спишь на матрасе с деньгами))))))))))))))))
хм.. . обычно так по карманам и валяются.. . зп маленькая чё её прятать...
ключи тебе куда прислать?
У жены держу.
Я их не прячу, они везде лежат (читай валяются)))
Домушнику привет !
В сахарнице, а от себя прячу в банке.
не прячу, т. к вся наличка всегда в кошельке а остальное на картах. Кстате удобно и безопасно.
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе!!!