Прочие дела домашние
Где вы дома прячете спиртное от мужа?
Всегда есть в хол-ке. Холодненькая водовка.... Придёт с работы, ужин.. он -может мне рюмашку выпить? Я ему - ну махни! А он - ай, не охота.... И так пару раз в месяц. Но вот гараж.... Это тема.... Ещё пару раз в мес. слегка поддатенький. . Он такойдооообрый и романтичный пяный !!!
у нас всё спиртное стоит в общедоступном месте
что? что? Скорее это он от меня где-то прячет.. . ох пятница.. . пойду стопаря накачу))
Валентина Костантиновна
Ох и молодец !!!
в доме выпивающего человека вообще держать спиртного не стоит....
стоит в определенном месте и совсем не прячу, он не выпивает.... очень редко
в холодильнике стоит, я не прячу
Мой не пьет) ) и спиртного нету дома)))
Стоит на видном месте...
Вообще не прячу. Стоит в доступном месте. Есть желание пускай рюмочку махнет. Скаже - Глаза не мозолит.
не прячу, стоит себе и всё))
я не пью, но спирт среди инструментов всегда есть. А самоделки-наливки садовые вина стоят в погребе.
У нас спиртного дома не бывает вообще. Мы все трезвенники.
Стоит на полке, на видном месте, жалко что ли!? Он у меня здоровый образ жизни ведёт. Только для гостей собственно и стоит, тока место занимает.
я не прячу, в холодильнике стоит и охлаждается а когда надо то оно уже холодное
Спиртным занимается муж, когда хочет покупает и ставит в шкаф, когда хочет берет. Я же сама оттуда ни разу не брала...
Не прячу. Мы с мужем трезвенники; -)