Прочие дела домашние

У Вас сейчас дома есть спиртное? Где его прячете, если не секрет?

Ольга Ночевная
Лучший ответ
для чего прятать? Стоит себе в холодильнике.
Татьяна Сердюк
Нету. Мы не держим спиртного. У нас непьющая семья)
Елена Крякина
есть. оно всегда есть.... на случай гостей. стоит на видном месте-никому особо не нужно... чего его прятать???
Alesya S.
Есть, много и разное. Водка, виски, коньяк, текла, мартини, а храни в шкафчике, баре. Прятать не от кого
Ууу Ххх
Джин на столе, коньяк в баре
Нина Титова
всегда есть, не прячу потому что жена прячет)))
Когда был пьяница в семье прятать было бесполезно - в кладовке, в ящике, под ворохом одежды нашел! А сейчас не прячу - не пьет
Nurmira ******
Есть, много) Не прячу. Было бы от кого, а так-то :)
Прячу? В своём доме что ли прячу? Обижаешь...
Да и не прячем вовсе!! !
Водочка в холодильнике, а виски и коньяк в баре.
Ой, ещё бутылка бейлиса имеется.
стоит на шкафу Ред Лейбер, год стоит не открытый, вино купили месяц назад, да так и не допили.. .
не пьемс мы ))
У меня бутылка брэнди комфортно себя в самбуфере компа ощущает, там ещё место для подружки есть.
Юлия Мишарина
Есть. Не прячу. На виду стоит :-))
Juldyz @@@@
в холодильнике стоит бутылочка белого вина
Лу
Лучшая
Есть, не прячем, гостей принемаем)
я ничего не прячу. бегу на каждый день, и пью!!
Valeria Suprynova
я вот тоже склоняюсь что зачем прятать ...в баре стоит.... одно дело если вторая половина алкаш, тогда вообще его не за чем дома держать
Алла Козырева
Есть чача и коньячная настойка на персиках. Нигде не прячем - в холодильнике лежит.
У нас спиртное есть практически всегда так как к нам в любую минуту могут заявится друзья, а в магазин не всегда охота бежать. Ну стоит оно у нас в основном в холодильнике, а коньяк в "баре" )))
неть)
Guli Love
Есть! Не прячу!
в холодильнике стоит
внутри себя )
мой папа держит его рядом со стулом на кухне где он всегда сидит, возле стенки
В шкафу стоит бутылка водки.. . ждёт своего часа.. . превращения в огуречный лосьон... =)))) *ой, меня сейчас будут бить палками *
=)))
Не прячу в принципе! Если не алкоголик, то незачем это делать! А спиртное да, есть :)
В желудке
а зачем прятать? могу налить)))