Прочие дела домашние

у Вас сейчас в доме есть спиртное? где его прячите если это не секрет?

Нет спиртное дома не держу. Привычка выработавшаяся за 17лет брака, потому что муж пил и невозможно было любое спиртное оставить в холодильнике, всё оказывалось в его желудке. Сейчас одна живу а привычка осталась. Скоро Новый год и я пойду покупать спиртное.
Светлана Курилова
Лучший ответ
Всегда есть и никогда не прячу)
От кого?
Дарья Буркова
А как же! Всё таки до Нового года неделя осталась!
Ай
Ай.с.
спиртное есть всегда Где прячем-не скажу Самим понадобится!
Ольга Дунаева
Не прячу. Есть Виски, вино, водка. В доме у нас алкашей нет, так что прятать не от кого.
Есть. В холодильнике стоит.
Есть. Стоит в барк открыто: Бейлис, шампанское, финская водка.
=)))) .......
пока не купили... еще не определились
))))) стоит спокойно на виду - коньяк, виски, ром, водка - нафик никому не нужное!
Конечно есть! Не прячу -так стоит.
Стоит на столе..
в рваных носках
Алла Товкань
Пиво в холодильнике, вино на кухоном столе.
Нина Губина
Есть .А зачем прятать-то, стоит оно и пусть стоит
Елена Буштевич
оно в холодильнике, половина бутылки есть, и не кому не интересует этот забытая бутылка
З Тв
есть, ессно, ведь скоро нг)) в баре прячу)
Ольга K
спиртное по желанеию будет
Спасибо Петя что напомнил
придётся в магазин идти
Початая в холодильнике, закупоренная в морозилке (заодно проверяю хороша или нет) , шампанское и вино в кладовке (хранить в темном месте) . Виски в баре :).
Я его не прячу! Я его пью!
Да есть! В кровушке родимой прячу.