Прочие дела домашние

У Вас сейчас в доме есть спиртное? Где обычно его прячите?

У меня память плохая, если спрячу могу забыть нафиг! )))) Поэтому стоит в баре на видном месте. Увижу, вспомню, налью, может и выпить не забуду )))))
Даша Лаптева
Лучший ответ
Есть. Абсолютно не прячу. Вон, в холодильнике.
Есть. Не прячем.
.aubakirova Ainura.
полно, часть в баре, часть в подвале
вино есть, а чего его прятать -захотели -накапали 10 капель: -)
Чивас на полочке стоит. Не прячу, не от кого.
есть, вино, водка... не прячу, мы с ужем не пьем, держим для гостей
В подвале 3 бочки вина по 150 литров и одна начатая, дома кое-что в бутылках.
Спиртное есть, стоит на полке, не прячу, не от кого и не пью, но на всякий случай запас держу.
Ольга Томашева
Люблю наливочки, настойки, ликеры своего приготовления - все это стоит в стенке.
Скоро событие - сделала настойку на зеленой смородине с медом, жду гостей.
Оксана Немкина
Полный бар на видном месте.. . Еще пил бы кто...
Леноська =)
Есть. Нигде не прячу. В холодильнике лежит.
не прячу, алкашей в семье нет ...
Я сам непьющий, но не воинствующий. Поэтому стоят в буфете бутылка виски и бутылка коньяка для гостей.
Полно, дарят много ((((Но мы не пьем, поэтому для гостей стоят. С конфетами всё намного хуже (((Дочь и сын сладкоежки))))
Светлана Лозик
мы не прячем, покупаем по случаю и выпиваем. Сейчас стоят две бутыли пива, вот думаем вечером пиццу заказать и киношку посмотреть в "теплой атмосфере"
Спиртное везде: в шкафу, холодильнике, подвале. У нас алкоголиков нет - все открыто и доступно. И в зюзю никто не напивается.
Марина Тюжина
Водка в холодильнике. А вино, коньяк и шампанское по всему дому. ОТ КОГО ПРЯТАТЬ..
Asiya Arymbekova
Холодное пивко "Левенбрау".Счас муж придет, поужинает, поставим интересную фильму... и будем пить)
пивот2.5, настойка золотого корня, маралий пантокрин, -в холодильнике. 0,5 водки в морозилке. а зачем от себя прятать.
Мы не прячем! :)) в шкафчике стоит!
у меня в доме никогда ничего нет, кроме сахара и чая, покупаю еду на один раз и съедаю.
Akmaral Kamalieva
Спиртное в доме есть. Но мы его не прячем (пока ребенок маленький и не начал ползать и все пробовать).
мать в носках и в одежде прячет от бати алкаша