Прочие дела домашние
У Вас сейчас дома есть спиртное? Где его обычно прячете?
Оно не успевает от меня спрятаться)))))))))))) ) только бутылка вина стоит дома в шкафчике
Есть. Коньк в баре стоит. Шампанское есть. Водка тож имеется. Усе стоит в баре. Не прячу. А смысл прятать то?
Винный шкаф, прятать мне не от кого, когда захочу, тогда и возьму штоф или бутылку.
Нет, мы с мужем не пьем.
в горке
коньяк, водка и виски стоят, а вина лежат на специальном стеллаже
сходила посчитала всего 18 бутылок
Есть. Но я не пью.
есть. Просто бар.
у меня стоит бальзам в холодильнике, ещё с нового года))
Просто завал разных бутылок, мужу дарят, а никто не пьет. Вот коллекционируем)))
Есть)) В так называемом "домашнем баре стоит")))
Прятать не от кого - никто дома не пьет. Так, держу для профелактики..
уже нет... всё выпито и съедено
А зачем его прятать? В холодильнике стоит
У нас есть бар - тумбочка в крэденсе где все это хранится.
Водка в холодильнике.. Только мы её не прячем...
А прятать то зачем? стоит в баре.
ещё 100 гр. инвестиций.... и я - недвижимость ______________________(
в стеклянном баре...
Шампанское есть сейчас в живот спрячем!
я к сожалению не пью но в холодильнике стоит. а вот мужик на соседней улице от своей жены бутылку прячет в поленнице у соседа уже не один год и прокатывает.
Под подушкой)
А зачем дома держать? Когда надо, пошел и купил.
Я сейчас занимаюсь пивным алкоголизмом.
Закончится - пойду еще куплю.
Я сейчас занимаюсь пивным алкоголизмом.
Закончится - пойду еще куплю.