Прочие дела домашние
У вас дома есть спиртное? И куда вы его от мужа прячете?
В желудок
Я кстати помимо сигарет у тебя еще пару бутылочек прихватила.
Ну прости...
Марина Пилипас
Бог простит. А я зла не держу.
Есть. Не прячу. Я одна могу шампанское вылакать, никому оно нафиг не нужно. Вот и стоит с прошлого года. Надарили.
только шампанское.. от мужа прятать не надо он не алкаш и к спиртному равнодушен
Однажды я нашёл бутылку в ведре, полным помоями. Думала--не найду.
да, полно, в баре разное, бутылок 10-15 и в подвале бочки с вином
Марина Пилипас
Можно фоту?
Есть. Не прячу, виски в холодильнике, вино у меня в шкапчике.)
Светлана
Если в шкапчике - то это уже не вино, а гуано! :)))))))))))))
ниче нет, пьющих у нас нет, а прятать нужно от меня- конфеты
Есть и никуда его не ныкаю
есть, в глобус баре, не прячу
Не, мы запас не держим. На праздник купили- выпили.
Да. Муж вино делает
Стоит на виду канистра спирта. А та что запрятана была далеко... нашел... наливаю.... ((((((((святая вода ((((.
Есть, бутылка Гленливета стоит, мужа она не интересует, он не пьет алкоголь.
Не держу, купила-выпила
есть)
не прячу)
стоит в баре)
не прячу)
стоит в баре)
Конечно есть, в баре стоит.. А прятать то зачем?
а что, у деда мороза появился муж?
Есть. Я им почти не пользуюсь.
Есть. Не прячем. Спиртное без повода не употребляется. Алкаш - не тот у кого дома спиртное стоит, а тот у кого оно не устоит:)
Есть. Не прячем. Никто не употребляет. Ждёт гостей. Уже наверное все сроки годности повыходили... Не подскажете куда просрочку можно использовать?)
Марина Пилипас
Растирайтесь при высокой температуре.
У меня дома море спиртного! Одного спирта - литров двадцать. А того, что пьют - еще больше. В кладовке стоит, пыль собирает.
Есть. Прятать нет надобности, на него никто не посягает
у папы в шаре всегда стоит оно мне не нада.
В жопу засунь он там не найдет