Прочие дела домашние

А ну-ка признавайтесь, когда за комп садитесь, памперсы одеваете?:))))))

Таня Соколова
А я их вообще никада не снимаю, все время в них хожу))) т. к. вся наша жизнь как большой водевиль, ну просто уписацца мона: -)))))))))) а особенно здеся)))
Камшат Татенбаева
Лучший ответ
нет
Нет, мне до туалета близко бежать, если что - успею!:))))))))))))
Лаура Шеремет
Памерсы мне никчему, и так всё прекрасно, а вот рот скотчем заклеиваю. Чтоб матом не облажить придурков которые задают дурные вопросы и точно так же, по идиотски отвечают, якобы с притензией на юмор.
Ольга Неганова
Галина Генералова А вам бы еще и пальцы эпоксидкой склеить...
Конечно, и пару сменных, чтоб не отлучаться))
Раиса Лебедева
Нет Ежунь!!!:)))))))) )
Беляшики рядом ставим.... что бы тебя угощать!!!:))))))))))))))))))))))
Таня Соколова пасибо Светуля!:))) целую тысячу раз!!!:)))
Ну, памперсы не памперсы, а на плите все однозначно подгорает...
блин седня забыла.. . ну ладно. . я короче .. побежала...
я ставлю рядом бутылку чтобы попить со знаком "минус"
А они мне ни кчему
естесственно, чтоб не обосраться от твоей аватарки :-)
Алла Енова
я с ноутом сижу на толчке
Ишь, какая, все тебе расскажи, да покажи! Не писаемся Мы!
А как же, только фирменные от КЛЯЙНА
О, идея!!!
Я унитаз с собой беру, чего памперсами заморачиваться))))
Inga Husch
Обязательно, иногда так накатит, а бежать 3 этажа вверх!
Ulbibi Yernazarova
у меня ноут, я не очень страдаю
Таня Соколова аватар у вас Супер!:))))
нет, успеваем добежать. А то захочешь сделать пук.. , а может получиться - как..
Как бабуся бабусе - в свои 75 пока в стрингах шоркаюся подля деда свого.
да нет, похожа что ты одеваеш да?