В дурдоме у психиатра. Попросил полечить меня от компьютерной зависимости, а он, не глядя на меня, так и ответил :
"Батенька, да разве Аы один такой? Нас много... Одну минуту, допишу совет на проект Ответы и продолжим разговор ..."
:-)))
Прочие дела домашние
А ну-ка Признавайтесь , где были с 8-ми до 11-ти???:)))))))))
Алеся Бушева
привет!)))чувствую и мне туда пора!)))))
Ужинали, кино смотрели, к компу не пускали...
на работе =))....а вот в период с 20.00 до 23.00 ехала домой )))..правда не так долго... в 21 с копейками уже дома была ))
Как на духу - ГЕОМЕТРИЮ проверяла!!!!
ЁЖКА! я тебя искала... тебе не передавали? здесь?
Алеся Бушева
Привет !)) передавали, а что случилось?
Утра или вечера?? А числа какого???
Вам, как светилУ, профЭссор ...
Я - рабооооооооотаааалааааааааааа ...; (((((((
Сил нет, дорогая ...но ...лучше падать от усталости, чем от невостребованности !
Ой, я тебе честно признаюсь -на кухне)) но не ела точно, больше готовила и прочее))
Ужин готовила, потом ужинали, малыша купали. Всех уложила и сюда в Ответы. Фух!!!! отчиталась....
ЕЖКА..:))))... а ну-ка признавайся ...че такая грозная..:)))))
Айни Байгабулова
а ТЫ ГДЕ БЫЛА? Я тебя тут рыскала....)))
дома конечно
С мамой и папой дома.... даже сестренки с братишкй они мне не подарили...
дома как штык, есть свидетели
...дома с ребенком и мужем!!!)))))
ну что.. . вся страна перед тобой отчиталась? а я не скажу))))))
в гостях у подружки, пили коктейль, говорили за жизнь :)
с 20 до 23-х...
На работе
Сыночек завтра из командировки прилетает, вкусненькое готовила. Алиби на плите и в холодитльнике.
Поздний ужин семьёй, телевизор, сейчас вот тут.
ДОМА.
Хеди М.
а чё не спрашиваешь - с кем?
На кухне, кушать готовила
Слушай интересный вопрос как с утра за руль села так около десяти вечера только домой попала. Это не машина а кошмар если сутра за руль сядешь то всё пиши пропало весь день прокатаешся. Закон подлости что ли.
дома спала, а что во сне делала и где была не помню.
сидела спокойно примус починяла.. .
а с какой, собсссно, целью?
Сегодня, к сожалению, весь день дома...
дома была. смотрела кино, кушала, вот сейчас пытаюсь себя заставить лечь спать пораньше..
утром на олимпиаде а патом дома просидела))))))