все мы тут так или иначе играем:
либо развлекаемся сами, либо развлекаем друзей!
а накрутка баллов видна сразу - обычно ЛО выбирают по
принципу друзей ты - мне, я - тебе.
даже если ответы абсолютно посредственные!
Прочие дела домашние
Кто здесь накрутчики балов и КПД, ну-ка признавайтесь?:))) Или всё же своим мозгом отвечаете, и не играете?:)))
Если бы еще знать, как это делается....)) )
Я здесь живу, так же, как и в реале.
Про других не буду говорить.
Только за себя!!!))
Я здесь живу, так же, как и в реале.
Про других не буду говорить.
Только за себя!!!))
Твоим.
я даже не в курсе сколько у меня баллов и кто я там по званию:)) )
я понимаю за это бы деньги платили.... а так, зачем жопу рвать (простите) , ответы - для меня просто приятное время провождения!!!:)))
я понимаю за это бы деньги платили.... а так, зачем жопу рвать (простите) , ответы - для меня просто приятное время провождения!!!:)))
А я вообще, когда сюда "пришла" и мне прислали уведомление о каких-то баллах, вообще не поняла о чем речь!: -))))))))) Думала, что "мыльным адресом" ошиблись))))))))) ) Вот честно, даже не понимала что и как, а потом таааак затянуло, но не балльчики, а общение и интерес, но и счетчик оценочек тут же включился.... оттого, что чаще стала тут зависать и появились любимые ответчики, отвечаю собственным мозгом и печатаю собственными пальчиками, чес-слово!:)))))))
:))) смешные тут все... кто всерьёз к этому проекту относится.. за баллы воюет.. КПД простчитывает... из-за того, что ЛО не дали - обижаются. .
Вот в комментах по... кхм... кароче, погоговорить я могу... грешна.. как шлея под хвост попадёт, всё, держите меня семеро :))) А потом сама себе удивляюсь.. да чё с тобой, матушка.. в себе ли ты?
Вот в комментах по... кхм... кароче, погоговорить я могу... грешна.. как шлея под хвост попадёт, всё, держите меня семеро :))) А потом сама себе удивляюсь.. да чё с тобой, матушка.. в себе ли ты?
Приветик Красавчик!:)) ) это ко мне не относится))))
Я накручиваю.. хи.... Но могете спать спокойно, мне до Вас как до Сахалина:)
своим
Мяу-мяу-мяу!!!. интеррресно, а щас мой мозг сррреагиррровал?:)))))
обо всем скажет личный кабинет. всегда отвечаю честно.
не разобралась ...такие дебри)))))
Своим мозгом, не играю.
Стараюсь играть по правилам. А Вы давно играите? У Вас столько баллов, что Вас не догнать хоть все мозги выкрути.
Исключительно своими мозгами))
мегамозг :)
Я накручиваю! Мне осталось 86 баллов и смогу комменты кидать :)
отвечаю
Похожие вопросы
- Замужние и женатые, а ну-ка признавайтесь +++(внутри, я вас заинтригую))))
- А ну-ка признавайтесь)))... Что у Вас на ужин?
- Вот почему женщина должна отвечать на тупой вопрос- почему ты не родила детей? Почему ты не раскинуть своими мозгами
- А ну-ка Признавайтесь , где были с 8-ми до 11-ти???:)))))))))
- А ну ка признавайтесь-кто не любит или любит СЕКС по УТРАМ? И почему?*??**??
- Так-с, а ну-ка признавайтесь честно, есть ли у Вас дома бар? И чего в нем???))))))))))))))))))))))
- Так!!! А НУ -КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, УМЫЛИСЬ, ЗУБЫ ПОЧИСТИЛИ? ИЛИ СРАЗУ ЗА КОМП УСЕЛИСЬ?:))))))
- а ну ка признавайтесь, не ужели ни разу не были в кутузке, в вытрезвители, в ОБЭПе и прочих столкновениях с погонами?:)
- А ну-ка признавайтесь, когда за комп садитесь, памперсы одеваете?:))))))
- Ну ка признавайтесь... кто поставил в баночку с водой луковицу? и на подоконник на солнце?
Высокий КПД почетней, особенно, если заработан по-честному .