Прочие дела домашние
Ну ка признавайтесь... кто поставил в баночку с водой луковицу? и на подоконник на солнце?
оооооооооо... хорошая идея! надо будет поставить опять))))))))))))) ) давно это было!
А Шо такое? Шо случилось?
Нет, нет, это не мы. Я люблю, чтоб на подоконнике было пусто, чисто и бело.
Инна Гапоненко
а зелененьктй росточек на белоснежном подоконнике? а?
он у меня и без баночки в пакете пророс, надо бы поставить... приму к сведению
Можно даже и не на подоконник и не на солнце.
Инна Гапоненко
там сочнее и вкуснее....
А я как то поставила. Прошло какое то время. Смотрю а между корнями плавают мальки. Зову сына и говорю: Откуда рыбки взялись? А он: Да это ж личинки комаров. Я всё выкинула и больше не ставлю. Еще б денёк -- другой и комарьё б зажрало в собственной квартире.
Инна Гапоненко
луковица была заражена....или воздух в квартире....читайте ответы на мой вопрос....
ой хорошо что напомнили.. правда в магазинах сейчас есть лук и недорого.. но так приятно когда свой вырастишь...
Инна Гапоненко
ну а разве сложно луковку поставить в воду? и никакой химии)))))))))))))))))))))))))
я ставил, на солнце не обязательно. Но всегда свежий лук
Какая разница.. Хто.)))) ) Главное, Што у тебя там вырастет зелёный лук!!!)))))
Я только вчера перебрала лук и проросший поставила в поддончик с водой на подоконник )))
Я посадила в земельку.
Инна Гапоненко
умничка....
И откуда вы все знаете ???Мы вот поставили уже может недельку назад! Скоро кушать будем ))).
Инна Гапоненко
успокойтесь... я знаю ВСЕ... я пытаюсь вернуть разум homo sapiens///////////////////////////////
не в баночку с водой, а в земельку посадила. Ждем-с урожая :)
ё-моё совсем забыла. спасибо. уже бегу ставить.
года 4 назад такое делала! а что, зато собственная зелень на окне!
Моя мама...