Прочие дела домашние

Вапрос семейный ...о курениии и не тока...вн

вы курите??? думаете вашим половинкам приятно целовать пепельницу или вы просто не целуетесЬ???
* Glam-Girl
курю только на аватаре, а в жизни ни-ни. с некоторых пор.
Оля Полщук
Лучший ответ
А моя половинка тоже пепельница.
Так что ничего страшного)))
Феруза Рахман
не курю и он не курит
Анна Миронова
А я не курю.
...а мы две пепельницы....:)))... .
...когда две пепельницы целуют друг друга - это же не страшно.... да?...:)))))....
Я не курю, а муж курит. Ну, конечно, я его целую и после того, как он покурит, я не на запах иду целоваться, а просто потому, что хочется его поцеловать! )))
Мне всё больше не нравится, что кто-то курит.
А целоваться - когда зубы почистит!
А мы оба пепельницы, так что...
Зоя Шупилова
не, я бросила для него (он не курит и запаха не выносит) , курю только выпивая с подругами или на работе .. изредка..
ну так это надо предъявлять притензии своему парню: Хули ты куришь? Целовать меня больше не будешь - в рифму вышло=)
я не курю)
бросила, и он тоже
Не курю, но и целуюсь редко.
Катя Архипова
Жвачка, конфетки, ополаскиватели, зубная паста.... другая некурящая половинка
Признаюсь. Грешен
Это как с чесноком, если вся семья курит, то никто и не замечает, а если кто-то бросает курить, то тут могут начаться проблемы :-)
Курим, курим все, знаю что плохо, но пепельница +пепельница вроде нормально получается.
Эля Валиева
курим оба и целуемся оба нормально!
Asema Beknazarova
не курим) ) и не просто целуемся, а ...ЦЕЛУЕМСЯ) )
ну, что тебе рассказывать, еще обзавидуешься)) ) или факты прикрепить попросишь))
Мы не курим!
я не курю
я курю и с мужем целуюсь, может быть, если бы он попросил бросить и сам бросил - я бы тоже, но нас устраивает все, а про пепельницу вы это зря. не любите курящих это ведь ваша проблема. зачем оскорблять других. может быть вы храпите или еще что, но не сравнивают вас там ведь Уважения больше к чужим недостатком. БОЛЬШЕ.
Albina Marakova
сейчас нет, НО! курила раньше, я люблю свою половинку, так что моя пепельница которую целую всегда жуют жвачки*))) ,попробуйте так, помогает *)))
Не курю)))) ) И оч этому рада... СПАСИБО мужу
нет. . не курю
Мой муж курит, и не предъявляет мне никаких претензий.