Прочие дела домашние

Семейные девчули, хочу обратиться к вам (+вн)

Татьяна Китова
Я считаю что нужно быть самодостаточной личностью, и не жить только ради мужа и детей. Развиваться во всех направлениях так сказать. Так что всё правильно, что не скучаете) Есть такие женщины, и их много, увы, которые живут семьёй.. а потом как муж уйдёт, не дай Бог, или как ребёнок вырастет.. то всё,жизнь потеряла смысл, депрессия и т. д) есть столько интересных занятий, начиная от разных хобби и заканчивая работой)
Зияш Тиминская
Лучший ответ
Это нормально, просто от семьи тоже иногда надо отдыхать, потому как вариться день ото дня, год от года в одном компоте ...нужен выдох и отдых.

Мой в понедельник на неделю в командировку уезжает.... жду когда чемодан собирать будет.

Радостно провожу, так же радостно встречу.... соскучимся уж точно) )
Татьяна Китова А дети? есть у вас ?
Отдыхала бы!
Вот даже сразу и не скажешь... ) дела всегда есть, что-нибудь придумаю мигом... )
Когда дочь маленькая была - переживала, как бы чего не вышло в мое отсутствие, диагноз "сумасшедшая мать". Чуть подросла - тоже не скучала, беспокойство отпустило, стало легко, получала удовольствие от одиночества. Завтра с утра муж на дачу уедет, дочь в институт - вот он, мой день... ) Хочу халву ем, хочу - пряники... )

Моя начальница, смешная такая, взрослая тетка, рассказывает: когда ее муж уезжает, она жрет в кровати...))))))) ) А он, когда она в отъезде, курит в квартире...))))))))))))
завтра заскучаешь.. . Я без своих и дня прожить не могу
Я бы спала, ела бы все, что хочется, пила бы вино по вечерам и занималась наукой... .
Скорей бы уже декрет кончился, ей богу, хоть на работу выйду, с людьми общаться буду, а не с орущими круглосуточно монстрами
Татьяна Китова Ааааа ))))) вот я этим и занимаюсь, пока муж с дочерью уехали с ночёвкой.... Но, парадокс - я по ним вообще нескучаю
выспалась бы, поела, и пошла бы в бар с подруженциями) виски с колой и 2 подруги-самое то)
Галина Галкина
Занимаюсь своими делами, у меня на каждый день есть план того, что я должна сделать. Если все переделано читаю книги, гуляю с собакой, иду к косметологу или могу устроить себе шоппинг) . Одним словом, тоже не скучаю).