Прочие дела домашние

на что рассчитыват мужчина приглашая меня на свидание?(+)

перекинулись парой фразв агентеи парочкой фразв Мире....;)
Олена Танич
Возможно ты его заинтересовала... Часто в инете мы другие, чем в жизни, даже закомплексованный становится раскрепощенным.. Возможно был интересс, какая ты в реальной жизни, пообщаться, как говорится посмотреть "в глаза", а там по обстоятельствам... Хотя, люди разные и интересс у каждого свой... Возможно, что и на интим надеялся...))))
Юля Акользина
Лучший ответ
у меня сколько подруг встречались так, было всегда 2 варианта. Или с ними хотели провести 1 вечер хорошо-ресторан и пастель или попадались альфонсы, как ни странно. которые под предлогом любви потихоньку на деньги их. Надеюсь, у вас другой случай
T)
Tifany )
Не фанат виртуального общения, что радовать должно. Ну и рассчитывает наверное пообщаться для начала)))
на секс-если приглашу я
так спроси у него прямо... парой своих фраз в том же агенте, в Мире)))
расчитывает с вами встретится, а потом как жзнь покажет :-)
Наталья Война
Ну не иначе, как на чулочки твои посмотреть
Оля Хараман
Все зависит от степени корыстности мужчины.
Vera Belief
почему не спросила????
Расчитывает, что у Вас такие же желания что и у него. Если у Вас их нет, зачем тогда соглашаться?
Ну хочет увидеть вас в реале!!!! Тут нет ничего страшного.
Юлия Руденко
Не на одиночество. И не будьте озабоченной - может он просто хочет не перекинуться, а пообщаться.
В первую очередь на то - что ты согласишься )))
Галина Кушнир
ну а че тут такого . секс это же замечтательно. . для чего мы живем? пообщались если притянулись то почему бы и нет.!!!
Сотря что ты ему сказала.
на романтический ужин в обществе восхитительной дамы
По минимуму - РАЗВОД НА СЕКС!
Может на согласие в шахматы поиграть?