Прочие дела домашние
Знали бы друзья все наши мысли, многих бы потеряли???
В реале нет, там как мыслишь, так и живёшь, они всё про всех знают:)) У меня один настоящий друг и он знает каждую мою мысль и действие, остальные товарищи, сами решают-потеряться или нет, не я ж выведываю их мысли, судя по вопросу, кто хочет-сам поделится чем-либо. Здесь другое немного, но если есть доверие между друзьями и ты знаешь, чувствуешь его со всех сторон, позитива, негатива, в чём плохо ему, хорошо, то значит они открыты друг для друга, а это дорогого стОит, такие друзья не потеряются, чтобы не происхдило в их мыслях. Думаю где-то так, но здесь это редкость, в реале куда быстрее разбираешься кто есть кто:))
близких друзей нет)
Nodi..ra =)=)
возможно понимали бы друг друга лучше, было бы проще)
У меня осталось только две подруги, а было море. Но когда произошел крах в бизнесе и личной жизни, то и друзья все отвернулись... теперь со мной и не здороваются, а зачем. когда у меня бизнеса нет, денег мало, да еще и мужа нет))))))))))) Слушай, иногда так грустно на душе и думаешь, ведь деньги-это бумажки, разве они дороже настоящей дружбы!!!! Практика показала-что дороже (((((((((((((
наверное... .
привет.
Думаю, что нет... Мы относимся нормально к слабостям друга, если что не по мне, промолчу... а может дам совет....
Скорее всего не потерял бы. Правда, в некоторых семьях могли бы случиться разводы.... Некоторым друзьям пришлось бы долго объясняться с супругами по поводу некоторых близких знакомых женского пола....
ДРУЗЕЙ не потеряла бы.. . я дружу только с теми кого уважаю.. .
а вот нескольких знакомых точно :)
Это точно. Иной раз смотришь на человека и дивушку даешься, а сказать нельзя.
ну значит это не друзья!! ! а просто знакомые....