Прочие дела домашние

Как Вы считаете... как наши Мысли влияют на Судьбу нашу?

Самым прямым образом. Когда мы думаем о плохом - мы притягиваем негатив, а потом удивляемся - почему жизнь такая хреновая...
Ирина Сабирзянова
Лучший ответ
они ее сбивают с правильного пути.. .

СУДЬБА О боги! Можно ли мне льститься? \ Прелестной верить ли судьбе? \ Подушка! Вечером к тебе\ Приду ответа допроситься. Петр Вяземский 1815 К ПОДУШКЕ ФИЛЛИДЫ\(С французского)
СУДЬБА О судьба лихая, для чего дала ты\ Мне в удел лишь бедность, горе да заплаты\ Да еще в придачу ловко подшутила, \ Давши мне желудок, как у крокодила!. . Гавриил Жулев 1860 У КУХНИ
СУДЬБА Раз, один из хранимых судьбою, \ Говоря хладнокровно со мной, \ Вдруг как вскрикнет да топнет ногою -\ Я не взвидел земли под собой. \ Ну уж вышел распудрен, размылен... \ Да и тут меня смех разобрал: \ Ведь кричит, потому что он силен; \ Я молчу, потому что я мал. Василий Курочкин 1859 Мудрость бедняка
СУДЬБА Родился мальчик, брат меньшой\ Троих детей крестьянки, \ И подают его родной\ В подаренной портянке. Александр Твардовский 1942-1946 ДОМ У ДОРОГИ\Лирическая хроника\ГЛАВА 8
СУДЬБА Тит\ Когда же сну жестокому конец? \ Марк\ Не обольщай себя; умри, Андроник! \ Не сновиденье это; посмотри -\ Вот головы двух сыновей твоих, \ Твоя рука, и дочь твоя - калека, \ И третий сын - изгнанник, смертно-бледный\ При этом зрелище, и я, твой брат, \ Как изваянье, хладный и недвижный. Уильям Шекспир. Перевод А. Курошевой ТИТ АНДРОНИК
СУДЬБА Трудная точно. Судьба\ Правды борцов не жалеет, \ Словно как бритвою бреет\ Честную жизнь их борьба! Сергей Синегуб Между 1873 и 1878 ПЕСНЯ\Посвящ. Д. А. К<леменцу>\Есть голова на плечах,
СУДЬБА Что все, что дорого и мило, \ Что все, что светит и горит, \ Во мрак ничтожности, в могилу\ Судьба безжалостно умчит?. . Евдокия Ростопчина 1840 ПОТЕРЯННОЕ КОЛЬЦО
СУДЬБА "Все те сердца, что сила роковая\ Мне отдала, клянут мою судьбу. \ За скорбь мою тоскою изнывая, \ Со мной тебе шлют вздохи и мольбу. \ Имей же жалость к своему рабу, \ Склонись ко мне, внемли души страданью\ И клятвы все прими ты вечной данью! " Уильям Шекспир. Перевод Т. А. Щепкиной-Куперник 1949 Жалоба влюбленной
СУДЬБА 643 Разящий меч кует Судьба. \ Не дрогнет наковальня Правды. \ Эриния всепомнящая в срок\ Заносит меч над осужденным домом, \ Чтоб снова кровь, дитя старинной крови, \ 648 В расплату за убийство пролилась. Эсхил. Перевод С. Апта ЖЕРТВА У ГРОБА
СУДЬБА Альцест\ Подумаешь, судьба какими-то путями\ Взялась мне помешать договориться с вами, \ Позвольте ж, чтоб над ней победу одержать, \ До вечера еще вернуться к вам опять. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
СУДЬБА Вы видели, как сам себя вручил я\ Жене и терпеливой, и прекрасной. \ С отцом останьтесь, пейте за здоровье, \ Я ж должен тотчас ехать. До свиданья. \ Транио\ Мы просим вас, останьтесь пообедать. \ Петручио\ Никак нельзя. \ Гремио\ Я очень вас прошу. \ Петручио\ Я не могу. \ Катарина\ Я очень вас прошу. \ Петручио\
Да, конечно.. . хотя, скорее, влияют не сами мысли, а то, что их гененрирует. Мысли - это уже следствия...
? Poslushnay ?
конечно. Действуют на подсознание, это все объяснимо с точки зрения медицины и психиатрии
Дина Оспанова
Думаю, что мысли конечно влияют на судьбу.. .
Но думаю, что не всегда так как нам хочется ...
Конечно влияют.
есть объективные, реальные условия. В рамках этой действительности мы и живем, а мысли влияют на наши действия, удивляет не осмысленные решения а реализация фантастических мыслей. это действует на уровне подсознания. например мыслим о болезни, не вслух, а так помаленьку беспокоит, это отпечатывается на подсознании, и мы начинаем обращать на рекламу по нашей болячке, слова и знаки на которые мы не обратили бы внимания, будь мы здоровы.
так же с деньгами и работой, да и всем что мы считаем судьбой. Надо научится распознвать знаки и не обманывать себя
Влияют. Оптимистам всегда везёт ))
Лиля Халабуда
Интересно)) ) все ответившие отвечали на вопрос: " влияют ли наши мысли на судьбу? " А вопрос-то был совсем другой: " Как наши мысли влияют на судьбу? " Наши мысли-это наши поступки, а поступки влияют на нашу судьбу. Позитивные мысли украшают любого человека)))
? Poslushnay ? Ну опять ты единственная заметила этот нюанс )))
что подумаешь
то и пожнешь