Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как считаете, в наше суетное время беглых страстей и безудержного темпа, девственность уже можно +++

...считать рудиментом? Ой, только не надо односложных ответов. Вы же знаете, я ооочень люблю когда свою точку зрения обосновывают.)
T.
Tane4Ka .
76 794
Для тех кто стремится к безудержным беглым страстям и ни о чем другом не задумывается - да. Но полагаю все же есть те, кто думают о чем-то большем, чем плотские удовольствия и может не берегут себя для мужа, но по крайней мере не идут на ежедневный перепих с каждым встречным только потому что так делают все. А думают головой.
Aйс Жан
Aйс Жан
34 841
Лучший ответ
по моему не которые не знают что такое рудимент судя по ответам...
Ольга Воронцова поделюсь интимным моментом. Мой муж был у меня не первым, а вот я у него была первой женщиной. И слава богу что я была уже опытней, потому что этот в первый раз с ним был ужасен. сейчас это все вспоминается со смехом. Сошлись в одном мнении окажись мы оба девственниками, да ещё уже после регистрации брака - это была бы большая проблема.
времена всегда одинаковые,. меняется отношение людей .упрощение нравов и падение нравственности -не есть показатель прогресса общества, скорее деградации. ИМХО
простите. . но я не поняла вопроса....:)
Мария Авдеева
Мария Авдеева
40 381
держать свою целку до новобрачной ночи!!!! это приказ!!!! за неисполнение приказа----РАССТРЕЛ!!!! я серьёзно бы шлюх расстреливал за продажу себя и вовлечение девушек в этот бизнес. ДЕВУШКА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ НЕВИННОЙ ДО ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ И ВЕРНА СУПРУГУ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Я считаю, что ее нужно в обязательном порядке удалять хирургическим путем всем девочкам лет в 14-15. И сразу же учить их, как правильно предохраняться. И самый главный миф "От первого раза не забеременеешь" исчезнет.
Ольга Иванцова
Ольга Иванцова
28 849
Марина Симкова Хирургическим? в арабских странах(раньше) считалось, если плева сохранилась до свадьбы, значит мать- бабушки и пр. плохо ухаживали за ребёнком, подмывали плохо- т.е. сами грязнули. и воспитали такую же.
НУУУУУУ смотря во сколько лет! В тридцать О ДА! А вот в 17 скорее нет! Хотя я сторонник до брачных половых отношений. Ну в том смысле как я объясню мужу чего я от него хочу в койке если сама не знаю этого!
Да во всем мире набирает темпы общество людей отвергающих секс в принципе. Их становится все больше. Человечество снова вернется к ценности чистоты межполовых отношений.
**
***малика ***
23 312
РУДИМЕНТ
а, м. 1. Недоразвитый, остаточный орган, бывший полноценным на предшествующих стадиях существования] организма (спец.) . Орган-р. 2. перен. Пережиток исчезнувшего явления (книжн.) . || прил. рудиментарный, -ая, -ое. Девственность должна быть в мозгу и если есть соответствие с телом то ...всем повезло!
На этот фактор всегда влияли две вещи-личные убеждения и общественное мнение. Сейчас из этих двух вещей остались только личные убеждения. Так что-ацедефильное молоко-ацедефилам!!!:))))
Это не рудимент, это безнравственность
Любовь Ивкина
Любовь Ивкина
14 850
Tane4Ka . Если честно, ответ не поняла. Девственность Вы считаете безнравственностью? Почему?
Раньше, конечно, девственность более ценилась, как девушками, так и мужчинами, а теперь всё меньше ее ценят сами девушки-потеряют ее в пьяном бреду и всё тут, как же парням ее тогда ценить???? Но всё же есть такие, даже среди моих знакомых, которые хотят с ней расстаться по любви огромной и взаимной и чтоб запомнилось надолго, так что вывод мой лично таков: всё зависит от человека, даже через 50 лет хоть кто-то будет ее ценить=))))))))))))
...пусть Будет- ее то не трудно носить) ) зачем избавляться))
думаю можно... не во всех национальностях и народах, но посмотрите на наше "цивилизованное общество"?для большинства, думаю, да
вообще не стоит заморачиваться на эту тему. как жизнь идет, так и идет. У всех разная судьба. Наличие девственности не гарантирует внутренней распущенности.
Но не быть девственницей до 16-18 лет - это жесть с моей точки зрения...
Биологически- наверное, а вот отношение к себе, партнёру.... тут возможны варианты.
Настенька Максимова сам не сталкивался...у моей первой(единственной), я был- "кто у нас, не первый- тот у нас второй"
Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!! Секс!!!!
девственность до конца жизни?
Девственность - а что это такое? И с чем ее едят в наше время ?
Tane4Ka . Ой...
Вообще-то ее ни в какие времена не ели...
Почему же? Скорее пикантной изюминкой в классическом супе ;)
Рудиментом? Что предлагаешь сразу в роддоме всех детей девственности лишать? О_о
Tane4Ka . Странно... Об этом в вопросе ни слова не было. Да и на "ТЫ" мы, вроде, не переходили...

Похожие вопросы