Прочие дела домашние

Не замечали, что женьщин мы всегда оправдываем??? Пример внутри...

Юля Coshuta
Не оскорбляйте женскую половину! Слово "ЖЕНЩИНА" пишется без мягкого знака между "Н" и "Щ". Желаю удачи!
Нурханым Дукембаева
Лучший ответ
в любом случае, к нам относятся так, как мы сами позволяем)))
Ах, вы противные злые мужчины!
Вечно ворчите совсем без причины,
Все вам не так, вы - обжоры без меры
Помним, что были и вы - кавалеры.
Где вы, джентльмены и где альтруисты?
Всюду альфонсы, лгуны и артисты.
Важны для вас и футбол, и рыбалка,
А для жены вашей времени жалко.
Водку и пиво пьете с желаньем,
Только с супругой нет пониманья.
Нет ни цветов, ни былых поцелуев,
Милую женщину жалишь, ревнуя.
Знаешь, пройдет еще несколько лет,
Будешь ты старый, больной импотен
Такими вопросиками вы, мужчины, себя оправдываете
Adil Tendik
это кто это так считает? - ".. Муж изменил.. . скатина, кабель.. . жена изменила потому что ее вынудили"..не надо обобщать. .
всем тяжело в этой жизни. . и женщинам и мужчинам - и если обвинять друг друга и утверждать, что мне хуже чем тебе ничего хорошего не выйдет. . просто надо помогать друг другу и сочуствовать. . как вы относитесь к своей половинке так и она к вам
Мужчины, такая у Вас участь. Причем этого хотели вы, когда много столетий строили патриархат, говорили о том что вы самые могущественные, сильные и умные, и поэтому женщин всегда жалели. А теперь что выходит? -Выпендривались. Мужчины наши не плачьте, когда будет матриархат мы вас сильно шпынять не будем.