Прочие дела домашние
Поссорилась с мужем..
На улице ливень стеной.Стоит под окнами без ключей от кодового замка.Как думаете,еще подуться или хватит ему там три часа стоять?
... смотря какие планы на вечер....
смотри, пройдет мимо шаловливая девчонка, и пригласит к себе дождь переждать
"шел казак на побывку домой... "
три часа под дождем из-за того, что ты надулась - ппц.. . меня бы уже искала бы по всему городу, я бы нашел уже где погреться и душей и телом...
Да хватит уже, простуду он заработал под ливнем, так что теперь некоторое время как шелковый будет!:)) ) Зовите его домой : греться и сушиться!:))))))))))
Жестоко.. . без ключей под ливнем...
хватит ))
Пускай его домой и идите в горячий душ - миритесь)))))))))
Смотри, не простит он тебе этого
я б не стоял. Пошёл бы туда, где стоять под дождём не заставляют и в квартиру пускают.
а ты сиди и дуйся, как дура.
Хватит!! ! Миритесь и живите дружно!! !
Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, соревнуясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки. "
А они ей, в ответ, за ударом удар наносили.
Убивали любовь. И, однажды, любовь умерла.
Ей бы их обмануть. Притвориться убитой. И только.
Но, любовь - есть любовь. Притворяться она не смогла.
Да и им, поначалу, не жаль ее было нисколько.
Схоронили любовь. На поминках, его кулаки
До боли сжимались, а глаза ее слезы затмили.
Но, тайком, друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают цветы у погибшей любви на могиле.
Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Какой-то у вас подъезд нежилой- три часа никто не выходит и не заходит, у нас соседки уже давно бы к себе утащили брошенного мужчину. Может просто муж замерз и заледенел под дождем, не может шевелиться. Какие тут капризы! ? Бегите скорее и грейте, грейте немедленно, жестокая женщина.
Я думаю, что не стоит его пускать домой. Зачем милиции лишний труп женщины? Хотя мужчину наверняка оправдают.
я б не пустила пксть померзнит
ПомИритесь - куда денетесь! ) Но ключи, выходя из дома не забывайте - зима не за горами!)
Смотря за что. Если не очень "нагадил" в душу то впусти ты его родненького, ну а если очень-очень то это уже тебе решать.
наверное хватит уже, а то потом лечить придется...
а кто виноват?? ? ну пустить то всеравно прийдется....
А вы его любите? ! Конечно впустите...
вот гад. пусть до снега постоит.
На одного мокрого, замерзшего и голодного мужчину пять женьщин готовых отогреть, накормить и спать уложить.. . пусть стоит.. . чего вам бояться)))))))))))))))))))))
Ну помиритесь вы однозначно когда-нибудь, а чем дольше Ваш муж под дождем, тем выше риск, что простынет! Вам же его и лечить потом :-), время, деньги на лекарства - лучше все это в более приятное русло перевести! Да и муж Ваш несказанно обрадуется свалившейся милости, признает свои ошибки и будет любить Вас еще сильнее!
Жалко же! Как никак вам же его потом лечить))))) ) пожалейте бедняжку)))))
думаю хватит))
Марина Кузнецова
а то заболеет ещё...
пожалуй уж хватит издеваться-то над ним
Конечно хватит! Он же заболеет, тебе же потом и лечить придеться! А мужчины когда болеют как маленькие дети. Зови домой и миритесь!
Я думаю он все осознал, пустите бедолагу)))
канешн хватит)
если откроете щас) возможн и померитесь быстрее)