Прочие дела домашние

С какого возраста вы стали разбираться в людях?

Ирина Волкова
Хорошо и надежно -- лет с 30.
Вера Казанина
Лучший ответ
у меня хороший Ангел-Хранитель. . Скот отметает сразу, они сами собой уходят из моего круга общения, остаются только люди.
как родила ребенка так стали открываться глаза на многие вещи то есть стала понимать их смысл и причины почему люди так или иначе поступают и говорят! а учиться этому нужно всегда а жизнь и учит и заставляет задумываться ставить себе самой вопросы и до сих пор умнею с каждым днем через детей просто в разном возрасте представления и понятия разные а они меняются в зависимости пополнения вашего опыта и мудрости и вы уже смотрите на этиже вещи по другому! в людях разбираться не так то важно нужно быть в первую очередь самому добрым отзывчивым и к себе критичным и тогда у тебя будет соответственное окружение !
поэтому написать конкретно возраст не могу и таких я думаю нет границ или начал !
мудрость либо есть, либо ее нет.
Даже если ты решишь, что ты разбираешься в людях - судьба обязательно тебе подкинет занятный экземплярчик!
Marianna Marianna
когда сознание начало просыпаться, лет в 14-15..тогда больше чувствуешь - и очень правильно. . а вы??
Ирина Волкова да, наверное, тоже в этом возрасте, но окончательно лет в 25
после 30
Анна Princess
Мудрасть приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. Причем здесь возраст. иногда и двух минут хватит чтобы посмотреть в глаза человеку и увидеть что они пустые и холодные. А иногда всей жизни мало чтобы понять что за человек рядом с тобой.
С 30-ти.
В людях могут разбираться только тонатологи и патологоанатомы. Остальным в полной мере это не под силу.
Вероника Пак
до сих пор трудно понять
Жжж )))))
В себе до конца не разобралась..)) ) а людям я доверяю, если мне интуиция подсказывает...
пока не начала (((
Понастоящему, лет с 18-19
Svetlana Nitsenko
Правильно оценивала с самого детства, а вот доверять себе - гораздо позже
Разбираться в людях можно с любого возраста. Это называется интуиция. А вот научиться делать правильные выводы на основе своих наблюдений гораздо сложнее. И возраст в этом не поможет, к сожалению.. . Удачи Вам!
не парься, придурков ни когда не узнаешь
лет с 14