Прочие дела домашние

Я искренне любила человека и от боли сделала так,что теперь он меня ненавидит.Как мне жить с собой дальше?

Юлия Ляликова
Нормально жить. Время всё лечит - позже станет легче. А любящий Вас человек никогда не сделал бы Вам больно!
Zhanar Alieva
Лучший ответ
Попросить прощения и простить самой.
Елена Филонюк
Вам нужно удавиться, отравиться, или на крайний случай вскрыться. Что значит, как жить дальше? Таким незачем жить, пусть живут хорошие люди.
Ирина Рыжкова
Надо простить себя и пообещать себе на будущее больше так не делать!
вы же считаете себя правой, пишите, что он не вернется к жене?

к чему тогда вопросы?

а любили вы только себя, потому и решили поставить на место его бывшую.

ой! зашла в ЛК! да их много и все любимые.... сорри!
Tatjana Kanarskij
Юлия Ляликова Я, девушка, во многом не права и с себя ответственности не снимаю. Но не я одна виновата. Есть еще двое. Я ошиблась только в том, что верила словам человека и его поступкам(!). Иногда люди бывают очень убедительны, а иногда просто хочется верить.
И если его счастье не во мне, а в ней, пусть так и будет - для меня важно, чтобы он был счастлив, пусть даже не со мной. Он счастлив не был. И рушил все, что у него было. А сейчас я помогла ему многое понять. Что ему дорого, что ему нужно, а что нет, где и с кем он хочет быть. Ответа на этот вопрос я пока не знаю.
Я знаю только то, что правда всегда лучше чем ложь и игры, какой бы она не была. Гражданская жена его моя бывшая однокурсница. Мы с ней очень долго и очень подробно обсудили сложившуюся ситуацию. Она рассталась с ним до меня и без моего вмешательства.
Вернется ли он к ней, ко мне или ни к кому - решать только ему.
А только что я с ним долго и подробно обсуждала сложившуюся ситуацию. И ни он не она не считают, что я сделала неправ
Юлия Ляликова неправильно рассказав правду. Это рано или поздно должно было бы открыться.
Я никого не "ставила на место". Треугольник нужно было разорвать и я это сделала честно и открыто.
И не Вам меня судить.
Со временем все пройдет, не загружайтесь.
хорошо и долго. все проходит. и это пройдет.
если любили, какая боль? непонятный вопрос.
Аня Демина
Юлия Ляликова Я любила человека который меня использовал. просто использовал. и оказался по отношению ко мне полным подонком. а рассказав правду сволочью стала я...
Ну отомстила. и ладно. Чего ж теперь. Полюби другого.
Настя
А чего вы сами хотите? ответьте себе, и вопрос решится сам собой, удачи!
Юлия Ляликова Того чего я хочу уже никогда не будет и я сама этого добилась...
Если, причинила боль, то искренне попроси прощения. Человеку суждено ошибаться, и учиться на своих ошибках. прощать. ответь сама себе какие у вас были отношения, что способствовало этому, и какиие отношения ты бы хотела видеть, ответь сама себе что ты хочешь, и что надо тому человеку, что неустроило его в тебе, и почему.
Solangy Kyrgys
время лечит по себе знаю... на ошибках учаться.. . обратитесь к нему еще раз, попозже когда остынет, если и тогда не простит, то тогда все... отдохните... и начните жить заново
Светлана *
Да любить тяжело если, ты любиш а тебя ненавидят. Я сама прошла этот путь, но поверте жить можно и нужно и если вам даже кажется что вы несможете это-го, вы ошибаетесь. Главное незамыкатся. Первое что нужно сделать это излить комунебуть душу и если это будет незнакомый вам человек тем лучше. Вовторых побольше общатся и причём с противоположным полом, это можно делать как за приделами квартиры или дома, так и в интернете (мне помог второй вариант) . И втретих понять и убедить себя чтол то что вас связывало ничего посути хорошего вам не принесло и это просто была нелепая ошибка в вашей жизни.
Если что обращайтесь морально поддержу.