Прочие дела домашние
вопрос тем,кто искренне любит
вот представьте пожалуйста ваша половинка изменилась внешне:поправилась(похудела еще больше)/облысела/покрылась целлюлитом/веснушками/прыщами....(вариант на выбор,у кого фантазия развита можно все сразу).ваше отношение к ней изменится???будете ли вы любить ее/его так как прежде?
все сразу? бугага, тьфу, вц, вц, ой вц, чур меня.
не знаю, люблю ли я искренне. . я вижу недостатки и понимаю их (ахха, и хладнокровно заношу их в специальную книжечку *сарказм*). для меня это гораздо менее важно, чем то, за что я люблю - за восприятие мира, за темы разговора, за интонации, за душевное тепло, за то, что я вижу в глазах, когда заглядываю в них, в конце концов.. . кроме того, если хотеть - то такого плана недостатки можно убрать, и если сделать это сообща, то это добавит ещё один плюс в отношения.
ага, вспомнил: "любят не за достоинства, любят вопреки недостаткам".
главное, чтоб *внутренне*-не менялся....
Наталья Семёнова
Не, пусть меняется, развивается в лучшую сторону. А то ведь и заплесневеть можно..))))
Да, конечно, ведь это произойдет не вдруг. Я буду принимать эти изменения постепенно.
Я не знаю что тебе сказать .
Ну у меня муж лысый, седой и с большим пузом, зато мой, домашний и любимый!
любовь ...либо она есть, либо ее нет...
Да...
Если это тока небольшое изменение (похудел, потолстел), то это вообще не имеет значение, а вот если тьфу-тьфу инвалидом стал или сметрельная болезнь, тут 90% не смогут нести эту тягость! только самые сильные и морально и физически! не дай бог конечно... очень жалко конечно у кого такое горе!: -(!!
я общаюсь с человеком.
всё лечится.
а вот достоинство нет.
всё лечится.
а вот достоинство нет.
если речь идет об искренности.... то как сердце подскажет
никакого насилия над собой
а инАче о какой любви речь
никакого насилия над собой
а инАче о какой любви речь
Если у человека душа хорошая, то никакие изменения, происходящие у неё внешне, не помешают мне её любить такой, какая она есть, а это, то о чём вы говорите всё перемениво, и может изменяться со временем. Любовь же должна быть постоянной.
Если любишь человека а не его оболочку отношение не измениться
Я бы полюбил тебя искренне..., я бы так тебя полюбил...!
Ира Ивкина
не для тебя мамка ягодку растила.
главное чтобы характер, жизнь не менялись...
это зависит от отншений, на чем они строятся или на чем основаны, естесственно если отношения построены на сексе, измениьтся может все и координально.
Если человека любиш то какая разница какой он стал. Это же не мебель надоела взял и купил новую, старую выбросил.