потому что искренним человек бывает в момент рождения и до тех пор, пока не начнет активно общаться с этиммиром... а именно мир и мы в том числе учим ребенка лжи, отсутствию искренности, неоткровенности.. .
с этим можно спорить. но имено мама или папа обещает ребенку сходить куда-то и не идет... купить и не покупает.. .
надо жить по принципу - не можешь .не обещай... тогда хоть в чем-то люди будут поискреннее.. .
то же самое и в любви... корни неискренности растут из детства...
Прочие дела домашние
почему люди не умеют просто искренне любить...
Кто умеет, те и Люди.
умеют.... а вот ценить, что их искренне любят, умеют как раз не все....
умеют.... не суди по одному случаю.... и не делай из этого стратегию для дальнейшей жизни.
ymeut, komy eto dano
Умеют. Я люблю.
Потому, что они ЛЮДИ, им это НЕ СВОЙСТВЕННО!
Умеют, но не все.
умеют, я очень искренне люблю.
Просто если человек любит значит он становиться лучше, и хочет сделать лучше жизнь любимого человека. Либить - значит давать что-то свое, а не кричать об этом на кждом углу.
А вот любители похвастать своими похождениями - как раз ущербные ребята
потому что у них деньги главное в жизни.
Умеют! Я так люблю!
Если Вы таких не встретили это вовсе не означает, что их нет!
Может они всего лишь находятся вне зоны Вашего восприятия....
потому что не осознают всю суть...
Все умеют только не хотят! Или не могут))
некоторые умеют!
не все так плохо в этой жизни!
Умеют, мы с мужем искренне очень друг друга любим
потому что это плохо заканчивается
с чего ты такую ерунду взяла, если реально любят то искренне, а если чувствуешь фальш то это ваще не любовь
а зачем
потому что не знают что такое любовь! Много людей любовь путают с влюбленностью и страстью
Почему люди не умеют так искренне любить? Наверно по тому. что очень много жестокости в этом мире и фальши.
Потому что люди не животные.