Прочие дела домашние

Если все тарелки грязные, а вы есть хотите очень. Что делать будете?

Алёна Ермилова
Помою всю посуду, потом поем. Если сделать наоборот, после еды опять не захочется посуду мыть.
Аида Жахина
Лучший ответ
Я сразу после еды посуду мою и домашних так приучила
Готовить сначала буду, потом тарелки мыть...)))))))
Милена Субач
Фирузка ********* А если есть что покушать?)))))))))))))))))))Ха Ха Ха, прям из кострюли есть начнешь)))
Как настоящий мужчина, помою одну перед использованием.
Какие проблемы, у нас хозяйственный магазин рядом, новую куплю.
у меня такого не бывает....: -)))
Юлия Стахова
пойду к соседям
Юлия Кравченко
Если дома в наличии, что в тарелку положить можно, то придется мыть, хотя-бы одну. А если нет, то сначала пожевать, а потом все равно мыть. Гора грязной посуды в мойке - нелицеприятное зрелище.
Анюта Симакова
У меня посудомоечная машина, так что такой проблемы нет и не может быть. А если все тарелки грязные и есть очень хочется - ответ один. ПОМОЙТЕ ПОСУДУ!
Буду есть руками из кастрюли, запивая из чайника))
Irina Martisheva
мыть
Одну помою.
Надену полиэтиленовый пакет на тарелку, поем, а потом выброшу его.
В принципе у меня не бывает, но.. . Если одна дома могу в какой кастрюльке приготовила из той -же половничком и похлебать !!!В целях ...сама не задумываясь каких.. . А если гипотетически допустить, что грязные - точняк поремою сперва, а потом уже и есть перехочется...
ну если очень не хочется мыть, буду есть то что не требует тарелки..
в лаваш, еду завернуть и подогреть, оч. вкусно мыть ничего не надо.
Одну помою!
Алиса Алиса
В кафе можно сходить.
сделаю бутерброд
помыть посуду
а я ногти погрызу)
Буду есть половником с кастрюли. или руками прямо из сковоротки (хотя нет, в этом случае руки мыть придеться)
так есть же еще КАСТРЮЛЬКИ)))
помою вначале одну, а когда наемься помою все чтоб старшие не ругались)))
Все перемою, буду готовить ИМХО по другому никак хд))))
Oksana Pirogov
Мыть тарелки!))))
Eneken- :p
главное, чтобы приборы чистыми были!! ! А то руками есть не самое лучшее удовольствие!