Прочие дела домашние
Перед Сном, о Чем Лучше Подумать? Чтобы спалось.. Сладко)))
НеЗабываемых Снов.. Тебе!))

Приятно подумать о том, что завтра будет лучше чем сегодня и что впереди что-нибудь прекрасное, хорошее, светлое.
Я перед сном на балкон выхожу посмотреть на небо. От этого позитивный настрой для хороших снов.
Добраться до луны смогли бы, но
Летать так далеко нам не дано

конечно о любви, а может о сказке (мне например помогает) . А это на сон грядущий!
В сказке добро побеждает всегда,
в сказке огонь и живая вода,
в сказке есть глупые и мудрецы,
гребни, жар-птицы и чудо-ларцы.
В мире волшебном царит суета:
верность, коварство и красота,
кто-то кого-то желает изжить,
ну а кому-то там весело жить.. .
Если дороги сплетутся в комок,
в сказке поможет волшебный клубок,
звери умеют с тобой говорить,
хочется душу скорей им открыть.
Хочется крепко обнять этот мир,
и закатить славный, сказочный пир,
хочется прыгать от счастья и петь,
хочется чем-то особым владеть.
Сказка умеет тайны хранить,
хочется каждому в сказке пожить,
сказка могла бы потом, на прощанье ,
выполнить главное ваше желанье.
В сказке стремится к добру человек,
было всегда так и будет во век,
светлые чувства, дружба, любовь,
в наши сердца возвращаются вновь.
Только лишь книгу мы в руки берем,
пальцем по строчкам заветным ведем,
как просыпается в нашей душе,
то, что давненько уснуло уже... .
В сказке добро побеждает всегда,
в сказке огонь и живая вода,
в сказке есть глупые и мудрецы,
гребни, жар-птицы и чудо-ларцы.
В мире волшебном царит суета:
верность, коварство и красота,
кто-то кого-то желает изжить,
ну а кому-то там весело жить.. .
Если дороги сплетутся в комок,
в сказке поможет волшебный клубок,
звери умеют с тобой говорить,
хочется душу скорей им открыть.
Хочется крепко обнять этот мир,
и закатить славный, сказочный пир,
хочется прыгать от счастья и петь,
хочется чем-то особым владеть.
Сказка умеет тайны хранить,
хочется каждому в сказке пожить,
сказка могла бы потом, на прощанье ,
выполнить главное ваше желанье.
В сказке стремится к добру человек,
было всегда так и будет во век,
светлые чувства, дружба, любовь,
в наши сердца возвращаются вновь.
Только лишь книгу мы в руки берем,
пальцем по строчкам заветным ведем,
как просыпается в нашей душе,
то, что давненько уснуло уже... .
правильно мыслишь судя по картинке... о красивом
О розовой сгущёнке....
о сладком человеке, о сладких поцелуях, о сладких объятиях, о сладких чувствах, о сладких словах, о всем сладком
Лучше ни о чём не думать.... За день мы устали очень.... скажем всем.... "спокойной ночи... "
Говорят, что для того, чтобы ночью снились хорошие сны, чтобы вообще снились сны, чтобы вы вообще спали ночью, нужно перед сном подумать о чем-то приятном. Естественно, есть еще ряд причин для бессонницы: переедание на ночь, стрессовая ситуация днем может также помешать вам заснуть, слишком много выпитого на ночь кофе… Кстати, кофе на разных людей действует по-разному, поэтому данная рекомендация спорна. Мой брат, например, выпивал на ночь около литра крепкого кофе и только тогда хорошо засыпал. Но вот рекомендацию подумать на ночь глядя о чем-то приятном еще никто не оспаривал. онечно, очень важно и то, что вы смотрите на ночь по телевизору или какую книжку вы читаете. Если вы насмотритесь новостей криминала по одному из центральных каналов, а потом полистаете один из популярных бульварных детективов, то немудрено, если вы не сможете сомкнуть глаз до утра.
А вот мысли о хороших и приятных вещах могут, так сказать, обеспечить вам хороший сон как по заказу. Естественно, вам не приснится то, о чем вы думаете, но что-то хорошее приснится обязательно.
В этом смысле большую пользу вам принесет вечерний самоанализ с позитивным настроем. Подумайте, что произошло с вами за день, особенно подробно останавливайтесь на самых приятных моментах. Прокрутите их в голове несколько раз, а негативные вещи рассмотрите с точки зрения пополнения жизненного опыта. Помните, «плохой опыт – это тоже опыт» ? Подумайте, чему научила вас эта неприятная ситуация, насколько мудрее вы теперь станете, вы будете уже готовы правильно поступить в подобной ситуации… Ну и так далее.
Анастасия Батурина
По поводу насмотреться криминала на ночь, почитать детектив и потом плохо спать тоже, как и с кофе, можно поспорить)) И с самоанализом тем более на ночь я тоже поспорю))) Начиная "разбор полетов" на тему "что со мной хорошего произошло за день", думающий человек в первую очередь начнет разбирать свои ошибки, из-за которых случилась масса хлопот)) это априори))
о сахаре
Завтра будет лучше чем сегодня!
ТОЛЬКО о самом хорошем и добром, а это уже каждому виднее о чём именно!
о мире.... во всем мире...
Сама всегда мечтаю.... Но это скорее мешает, луче ни очём не думать, а плавно погружаться в темноту
О самом сдадком)
Когда дневные заботы грузят так, что не уснуть, стараюсь представить картинки природы. Как декоратор, рассаживаю деревья, кусты, цветы.... Каждый раз пейзажи разные и до того уже привыкла, что только представлю зелёное поле и.... уже утро!
думать противопоказано ..это проверено... желание спать самый лучший генератор сладких снов.. ! спокойной ночи! НОЧЬ!
Liudmila Kaplic
Может лучше.. Сладкой?)))
Ни о чем думать не надо. Надо выработать армейскую привычку: где остановился, там заснул.
Gauhar) ..*
:)) Ох, чревато последствиями!
О том что денег никому не должна и завтра не в канализации при минус 20 работать и что ночью пьяный муж с приятелями не припрёться и что тепло у тебя под одеялом и комары уже сдохли от нежности и соседи сегодня трезвые и не бьються предметами о стенку.
О любви)))
о своей мечте))
я засыпаю чаще под музыку транс прогрессив! расслабляет! ставишь на тайер и через час ты в отключке как и плеер )))
можно помечтать о том, что никогда не сбудиться... увидеть себя в той доброй сказке, что читали нам родитети перед сном... говорят, мысль способна к материализации.... глядишь, может что "мигнет" реальностью)))
Качирская Туб Больница
только мечтать нужно по доброму, без сожаления и зависти....