...жила я кстати в городе Филадельфии... штат Пенсильвания... .
...в винном магазине была.... подтверждаю - ничего там у мужиков не спрашивали!!! !
...зато алкогольные магазины там не работают в субботу и воскресенье.... видимо, чтобы было меньше соблазнов напиться в выходной.... но и это не проблема - за полчаса можно доехать до соседнего штата Нью Джерси, где всё просто и без издевательств над алкоголиками....:)))....
Прочие дела домашние
А как было бы здорово,если бы у нас,как в Пенсильвании,мужчинам продавали алкоголь только с письменного согласия жены?))
Ирина Рязанская
вот хорошо что у сказки хороший конец...))
Ага, а женщинам любую сладость с разрешения мужа, раз так же силы воли нет:)) Был у нас такой уже, со своим сухим законом, только вот как пил рус-мужик, так и пил, любые лазейки у него есть для этого дела. Никогда бы не взял у неё этого согласия, стыдобище.... только лишка сверху и любой алкоголь уже в кармане:)))))))
Вы вообще в Пенсильвании были?
Ьогда мы б вас баб трахали после Вашего Заявления и разрешения, что ВАС можно трахать, подписаного у МЭРА и Губернатора.
Тогда бы стать хоть чьей-то женой было бы оооооочень проблематично)))))))
Всё, преезжаю в Пенсильванию! А где это?
да было бы не плохо
Некоторые алкоголики выбивают у своих жен деньги, не думаю, что таким проблема выбить письменное разрешение. Если алкаш сильно хочет - он добьется.
И сигареты тоже
тогда алкоголизма не было бы вообще (да и мужиков тоже)
Бугага.. . Вы посмотрите на женьщин и поймете что не только мужчины склонны к алкоголизму...
Какой позор.. Лучше бы вообще не продавали.