Прочие дела домашние

Я так сесняюсь своего возраста, ведь мне всего 33 и я такая зеленая! А Вы своего стесняетесь?

Привет, Зеленая.. .
Ну ниччё, 33 - это ещё не срок. Помнишь.. . "Поцеловал Иван Царевич царевну Лягушку... " Жди, скоро поцалует и тогда.. . А пока.. . Нет, с поцелуями мы пока подождем - подумал принц, слезая со спящей, 33-хлетней красавицы.
Ксения Никулина
Лучший ответ
А мне 57 и я тебя съем
Нет а почему я должна его стеснятся я живу как положено я любима я счастлива я просто живу себе и мне абсолютно все ровно кто и что обо мне думает.
Анютка Костина
Судя по фольклору, раньше этого возраста над жизнью не фиг запариваться! Вон Илья Муромец до 33 лет вообще на печи лежал и не стеснялся! А вон как прославлен!))))
Римма Яруллина
Я пятнистая ...чего стесняться - то ? ))))
такая уж уродилась ...)
Юлия Ворона
Стыдно сказать, но ведь мне через неделю только 44...
Галина Глотова
Не стесняюсь... вот будет скоро 25,если с другой стороны читать..))) А я только так и делаю..:) )
Возраст, это состояние души.
А мне вчера стукнуло 37! Вот я даже запуталась : это ЕЩЁ ли УЖЕ? А стесняюсь я не возраста, а некоторых мыслей !:)))
Настя Шатохина Иришечка, ну что ж ты молчала, дороая? Поздравляю тебя милая, здоровья, любви, удачи. Оставайся такой же замечательной! Рада что ты тоже Лев!
А мне скоро будет 41, я своего возраста не скрываю и не стесняюсь!
Анна Швайгерт
А мне всего 37-мь и я очень не стесняюсь, я очень на оборот счастлива.... и вообще ни когда не стеснялась ни какого своего возроста!!:))))))))
К)
Кокосик )))
Настя Шатохина Привет, добра на день!
пока ещё горжусь:))))
неа))) ) мне нравится мой возраст)))
Елена Сухова
Мои года-моё богатство!!!
Екатерина
Мои года моё Богатство
Привет ровесникам! Не беда, что зелёные, главное, что краснеть не разучились!)
Meri Z
Я не стесняюсь, мне уже который год 17 лет.
Лера Lerа
я абсолютно нет, ну возраст и возраст, у меня вообще таких комплексов нет.
Абсолютно не стесняюсь, сколько есть все мое, главное не то сколько лет, а то на сколько человек себя ощущает.
** Наталья **
ни скоко не стесняюсь. мне 27 а говорят выгляжу от силы на 20
А что такого? Мне 47 и радуюсь жизни, и горжусь дочкой, и ...много чего еще!
Ндааа уж точно ты "такая одна"....
Разве можно стесняться своего возраста? Ведь людей с таким же возрастом - тысячи.
Gyuzyal' Saitova
а сколько тебе дают окружающие леТ если больше тогда задуматься если мне дают больше очень огорчаюсь