Прочие дела домашние
А если муж мент и практически живет на своей работе?
Юля, когда вы выходили за него замуж, вы знали, что он - мент? Ну так отож! Да, работа у него не сахар, ну а что ему, менять её?Значит, надо было обговаривать этот вариант ещё до того, как. А теперь, если любите и любимы, ждите, встречайте, будьте для него родным причалом, куда хочется побыстрей вернуться. Не унывайте, они рано уходят на пенсию (муж моей дочери тоже мент) , вот и будет всё время рядом! Выше носик!!!
Надо совершать правонарушения и сдаваться в его отделение!
Работа у него такая.
Судьба у нас такая.. . Как мне мама говорит: "чего жалуешься? Сама выбрала, вот и терпи! ". Уже привыкните к мысли, что РАБОТА у них на первом месте, хорошо, если жена на втором, а не дальше)))
тяжело, был у меня такой "друг", хорошо жизнь развела.... вечное отсутствие)
чем хороша работа мента или любого военного-тем, что жена никогда не узнает, изменяет он или нет, потому что куча ночных дежурств.
да, они такие!
А до свадьбы он кем был? То то же...
не хочу никого обидеть или оговорить.. . Не на работе он живёт....
Смириться и жить дальше - как все жены милиционеров и делают.
Тогда надо ценить те редкие моменты, когда он все-таки живет дома: )
Можно переехать жить к нему на работу)))
жалко тебя
Держись У меня такая же фигня Ничего, как-то привыкла Главное, что муж занят и не сидит у тебя на шее