Прочие дела домашние

А напишите, чтоВас, лично Вас, порадовало сегодня !!!

Просто хороший день, хорошее настроение))
Валентина Иванова
Лучший ответ
Супругу по делам свозил, хоть и был тяжелый с утра.
Пацан сказал, пацан сделал.
=)
Зульфия Zupok.87.87
Анастасия Белич Молодец , "Пацан"!
в субботу улетаем с сестрой в Хорватию, сегодня читала в интернете об этой стране, о городе, в котором будем жить, какие там достопримечательности, язык хорватский немного поизучала. вот очень меня радовало, что я увижу это собственными глазами
мороженое ГОСТ (самарское)
Мария Maria
хорошая погола!)))
Оля Галишина
хорошая музыка....
Анастасия Белич Без комментариев
Смешная ситуация на работе. И то, как мы с коллегой пересказывали ее остальным. Как будто опять переживали. Смеху то, смеху!
Ирина Клюгина
Анастасия Белич У Вас на работе наверное(????) неплохой коллектив??? Если вы все вместе смеялись,,,?У меня на работе это постоянно ( смеемся так, что,,,)
Ирина Клюгина Конечно, иначе жизнь так скучна!
Катались с любимым на теплоходе...))))
А можно повторить вопрос? !
Он меня так порадовал!
Аня Денисова
Солнечный день, хорошие люди вокруг, лето продолжается ...
Анастасия Белич Правда продолжается??7
проснулась с любимым человеком в обнимку)))
Анастасия Белич Без комментариев!!!!
конец рабочего дня
Nina Titarenko
Анастасия Белич "Еще немного, еще чуть- чуть, последний день, он трудный самый,,," Кто знал, что эта песня станет гимном офисного работника ...
ой много чего))) проснулась утром, голова не болит- уже радость)) ) включила музыку, вспомнила его улыбку и от счастия взлетела....))))
Inkara Mukhtarova
Анастасия Белич Счастья тебе!!!!Исполнения желаний....
Наконец то я приехала домой!
купила арбуз, очень сладкий оказался
Анастасия Белич А у меня несладкий,, Судьба,,,,
ппц! ! ужасный день - ничего! но я выжила! !
хотя сегодня меня зачислили в крутой вуз на вечерку на юриста.. .
должно радовать.
все пошла радоваться. а то разозлюсь на себя
поздравьте меня!!!!)))
Анастасия Белич Молодец!!!!Поздравляю от чистого сердца!!!!
Я пью пиво! разливное и холодненькое.
Shkudova Elena
Что дочка пошл в детский сад и не плакала
Анастасия Белич Я очень рада за Вас,, А она первый раз пошла в детский сад ?
сын у бабушки оттопыривается (ему 4года, очень хотел кошку. я купил пока его нет, чтоб привыкала) сегодня сказал ему по телефону.. . настойчиво просил дать ей трубку)))))
Анастасия Белич Ну и что??? Поговорили??!!