Прочие дела домашние
Какой мерой мерить испорченность человека? Сроком годности чтоль?
Да вопрос заставил задуматься. а в чем испорченность во вредных привычках: Алкаша будем мерять в литрах или стаканах. а можно с пробок начать. Наркомана в дозах. Хама в словах и поведении. У каждой испорченности своя мера. но ...и все я больше не могу ничего сказать лезет всякое в голову тут можно рассуждать и писать всякие красивые слова. но честно не знаю какой мерой мерять. А под одну гребенку все таки не стоит. всякое бывает.
да наверно поступками по деяниям судить а имеем ли право судить и где грань и кто ее поставил вопрос другого формата
..да уж, сроком годности ПРОЩЕ!
Некотрые весь срок годности испорченными живут...
Алина Бикжанова
Хорошо сказал!
Нравственностью поступков. Хотя, если каждый из нас будет оценивать, то оценки будут разными. Уровень нравественного воспитания, разный ведь.
Следите за положительными поступками человека и поведением в обществе. Если люди улыбаются ему, с радостью принимаю его - то это хороший человек, если же избегают его, сторонятся, пренебрегают, то скорее всего он ипорчен. Остальное, в пределах))).
а мерить то зачем? просто не общайся
Степенью токсичности =)
Количеством глупых вопросов...
Алина Бикжанова
Теряюсь в догадках-что заставляет Вас, с таким упорством отвечать на глупые вопросы? Буду рада не видеть Вас в них. Сделайте милость
Гильдиями... Скотина высшей гильдии.
вот именно .. сроком годности .. а когда он истекает в мусорку его ...ето значит что уже придел спорчености .. а если серьезно то человека могут испортить только три вещи ...деньги, власть и популярность и даже тогда все еще можно исправить .. главное захотеть етому человеку помоч