Прочие дела домашние

Повседневность... Вы ее принимаете как должное или пытаетесь сопротивляться? Как?

Яна Ковалёва
вот так... .

По-тихоньку.... убивать.... самое слабое в себе... .
Убивать страхи.... убивать любовь... .
Убивать свою покорность судьбе... .

Только жизнь.... только то, для чего она нужна... .
В одиночку.. . прочувствовать это сполна... .
И не врать ни себе, ни тем паче другим... .
Что нуждаешься в них и что ты нужна им... .

Не жалеть, не бояться вообще ничего -
Это старый закон. Пора вспомнить его.. .
Хватит пытаться встать на верный путь,
Путь, которого нет и в помине.. . забудь... .

Единственно верный путь - тот, которым идешь

И что с того, если правда то же, что ложь,
Если веселье горче полыни,
Если от жизни внутри все стынет,
Если спишь и не можешь проснуться... .
Если тупик, и назад не вернуться,
Даже если все низачем... .

Больше нельзя сдаваться. Совсем.
Наталья Пак
Лучший ответ
а солнце, что светит сегодня, может и не быть завтра.. .
мы сами делаем праздники...
Повседневность... это жизнь. Просто живу и радуюсь жизни самой.
Anara Tanbayeva
Мне не приятно об этом говорить, но мне кажется все упирается в финансы, мать их)
Ms. Snow Queen
Елена Балаева Ну что Вы,ведь пускать на реке кораблики бумажные с детьми-это недорого.За грибами ходить тоже.В футбол поиграть с друзьями,в гости сходить.На станции "юныхкогонибудь" чем нибудь помочь себе в удовольствие.Можно много найти прятных занятий не зависимо от денег.
У меня знакмые церкви отстраивать помогают,в свободное от работы время-и общение,и разнообразие.
принимаем все что есть сопротивлятся миру глупо и тратиться много енергии
К сожалению без посведнености не может быть жизни. Пытаемся конечно бороться... но не оч получается. Выучает то, что при даже этой самой повседневности рядом любимые люди) ВОт оно, счастье)
Ольга Лапшина
Разве это плохо-повседневность? Повседневность-это стабильность. Просто к выходным надо готовиться, придумывать чем займетесь-куда пойдете. И тогда обычная трудовая неделя и вечера с семьей будут в радость, если вы будете знать, что в пятницу вы идете в театр вечером, утром в субботу в парк на пробежку, в воскресенье в церковь и к маме с тортиком. Да мало ли приятностей, на которые даже времени не хватает. Делайте дни разными.
Ирина Www
Пытаюсь сопротивляться и разнообразить жизнь. Пока что получается, в будущем, когда быт станет одной из главных частей жизни, будет труднее, но я надеюсь что дни не станут сливаться в серую массу
Повседневность засасывает, многое делаешь "на автомате". Пытаюсь с этим бороться, т. к. жизнь очень коротка и хотелось бы, чтобы побольше было запоминающихся моментов в ней, а не сплошные серые будни.
Повседневность, на мой взгляд, разновидность хода времени и жизни, я пока не на столько крут чтобы идти бороться с жизнь и временем Оо
Liza Varzari