Прочие дела домашние

Видимо, придёт с вечеринки поздно и изрядно навеселе...Как его встретить?

Оксана Сухарва
Меня мама учила, что когда я выйду замуж, какой бы муж не пришел не важно откуда и в каком состоянии, ему надо предложить покушать, потом если у него есть желание поговорить (только не на повышенных тонах) и предложить лечь спать. А утром.. . Знаете как говорят старые люди постель мерит. К утру все равно перегорит злость, постарайтесь просто спокойно поговорить, что Вы его ждали и волновались, что сейчас не то время чтоб так поздно приходить и все в таком духе. А скандалы и ссоры они так угнетают, что для него в пьяном виде этот скандал ни чего не даст, а себе просто лишний раз потрепите нервы и все. И старайтесь решать все мирным путем и в Вашей семье будет всегда лад и спокойствие. Поверьте.
Наталия Козак
Лучший ответ
На всякий случай приготовьте сковородку потяжелей))
без скандала и ругани однозначно, на утро поговорите на тему того, не можете ли вы тоже присоединиться в следующий раз, и вопрос в ребро.. . и в чем прелесть наедаться так, может и договоритесь=)
Встретьте изрядно навеселе. Вместе продолжите банкет.)))
И что в этом такого? Если вы отпустили его, то и встречайте нормально)
Или идите с ним...
Лера Иванова
по этому поводу столько анекдотов, есть из чего выбрать. мне нравиться про гномика, согласно немного пошло, зато стресс у мужика.
да нормально встреть.. . если хочешь мозг попарить, то с утра.. . и полезнее будет и сопративления никакого, ток благодарность.. . но не переборщи, купи пива, пусть начнется лечиться, вот тут самое время..
аыв
С любовью, а если откажется, значит дело не чистое. Так ему и скажи, пусть работает.
Олеся Фулиди
1. Клин клином? Прийти с другой вечеринки еще более поздно и еще более навеселе?
2. Пока отсыпается засунуть сзади в трусы презик и наплевать туда
3. Позвать подруг и кутить всю ночь не давая ему спать
4. Намазаться лучшей зеленой маской и в таком виде встретить у порога, желательно взять в руки косу
5. Заставлять после каждого раза "Навеселе" выпивать 2 бутылки водки без закуски
....
Аня Ерина
Наталья Полипас полностью согласная
Ни каких выяснений отношений, доброжелательно уложить спать, а на утро можно устроить и "разбор полётов".