Прочие дела домашние
Мой сегодня что сделал... Пришёл навеселе, мал помалу разгорелся скандал,
залез на перила-4 этаж сказал что будет прыгать, 2 ноги уже свесил. еле завела его, сказала что сама прыгну тотчас жеЗакрылась в ванной. Покидала там все предметы(просто сгребла их в кучу), через 30 мин. он начал выбивать дверь в ванную, Сейчас в прихожке разлит чай. Одну чашку он вылил, вторую я. Грязь и бардак. Я сказала чтоб завтра он собирал вещи. Мне не нужны его цветы и подарки, что ж за мудаки эти яйцеголовые мужики. вот так отметили. нЕт вопроса. просто хреново
да лан, с кем не бывает.... всё пройдёт, всё будет хорошо! если б Вы знали КАК мне бывает хреново.... вобщем, пройдёт всё. вот увидешь.... подумай о тех, кому реально в 100 раз хуже.... (мне помагает)
Если бы всегда был штиль, было бы очень скучно. завтра помиритесь, не пыли насчет сбора вещей, это глупость.
вот это дааааа!!!!
Как вы весело живёте! А вообще-то всё фигня и игрушки.... У меня ощущение, что это любовь!
А Вам нужно было такой же приход 23.02 изобразить. Теперь вдогонку к какой нибудь дате приурочить и посмотреть на его реакцию !
тебе щас насоветуют здесь)))
бедолага, да у вас ЛЮБОВЬ.... мириться скоро начнете.... главное не в лужах коридора.
Сочувствую. Сами сейчас соседей разнимали. No comment"s...
Так у негож праздник - он празнует!! ! А потом ещё будет упрекать, что не оценила его подарок.
всё чётко. семьям дружащим с алкоголем, такие ситуации подворачиваются постоянно. алкоголю не место в любящей семье.
я ушла от такого. вечно -кошке игрушки а мышке слезки
ну да, ситуация не очень весёлая, но согласитесь, есть и свои " + "
1- вы же не так часто таким образом 8 марта отмечаете!
2- будет, что вспомнить в старости!
3- будет с чем сравнить новые будущие праздники (если муж уйдёт, а появится другой "королевич" )
2- будет, что вспомнить в старости!
нЕт вопроса. просто хреново
господи. ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ БЛОГ И ПИШИТЕ ТУДА ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ!!! !
а это сервис ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ.
Елена Григорьева
извините
Хорошо когда хоть что-то дарят и хорошо если он потом вину свою искупить попытается.
А есть такой тип, которые не считают что надо подарки на 8 марта дарить.. . Что вообще подарки нужны.
В общем потвердолобей бывают...
Сочувствую
Весело у вас.. . А чего скандал-то развели, по делу или на пустом месте? Ну подумаешь, отметил....
Елена Григорьева
докапываться начал. Вещи швырять. дверьми хлопать. Я терпела. Потом сказала уходи. Он на балкон полез. ДО этого в прихожке чай вылил, когда якобы уходил.
Алия Акылбекова
Как дела у вас? Помирились? Посмотрите что будет дальше. Если хоть намек на повторение, то отправляйте подобру-поздорову, а то привыкнет таким образом отношения выяснять. Я своего вовремя не выставила, вот и мучаюсь сейчас!