Прочие дела домашние
как уклониться от алиментов??? или сделать их намного меньше???
подать в суд на пересмотрении алиментов и чтоб она отчиталась куда идут деньги
Ты значит на субару, а ребенок пусть голодный?
получать зарплату в конвертах, взять справку о меньших доходах... а думаете много даете?
ЖЛОБ. тебе на своего ребенка денег жалко? ну ты и козел...
родить детей в браке, алименты станут меньше))
Официально не работать, платить в фиксированной сумме, это около 4 т. р.
Своевременно думать головой а не известным органом-или уклонится от уплаты алиментов и у тебя появится много времени чтобы думать в местах лишения свободы
Воспитывать ребенка самому, тогда жена будет платить алименты.
просто убей в себе жабу
Даже не стыдиться спрашивать, ну мужики.
Никак не уклонишься и меньше, чем предписано законом не будет. Единственный вариант это работа где платят тыщ в месяц. Алименты исчисляются с официального дохода. Но прежде чем уменьшать официальный доход, учти что это отразится на пенсии. Потом будешь копейки получать.
А ты отдай своему ребенку Субару, квартиру, дачу и все остальное, если имеется. Думаю тогда к тебе будет более лояльное отношение в финансовом плане
на первый вопрос ответа нет. если будет суд. то его не избежать. пробуй договариваться с матерью.
Не иметь детей.
Ну ты и гад!!!! Для собственного ребенка денег пожалел!!!! Ко.. л!
на собственного ребенка пожалели денег?