Прочие дела домашние
вопрос тем кто до брака совместно жили с мужчиной?
после 4 лет совместной жизни. предложение как бы давно было сделано, когда он меня официально у родителей забирал (в самом начале совместной жизни) . Сейчас думаю наверно смешно это было - стоит мальчик 18 лет и говорит моим маме и папе - забираю ее на совсем и навсегда)))) ) . Но перед свадьбой его родители так официально к моим приходили, типа свататься))))))))))) ) обхохочешься и это после 4 лет совместной жизни))))))))))
я так и не поняла, что его подвило)) ) 5 лет прожили, 2 деток родили, я о браке не заикалась - мне все равно и было и есть, но вот, готовимся))))))))
Светлана Слатвинская
прикольно!:-), а вас это не смущало, ну рожать детей вне брака итд?
Я ему сделала! Сказала, что он мне нравится и я желаю прожить сним всю жизнь! Иметь совместных детей и узнавать его черты в них! Он был польщен!
еще перед тем, как начать жить вместе мы договорились о примерной дате свадьбы. Но жизнь внесла свои поправки, я забеременела. Было весело - он такой спрашивает в полушоковом состоянии: "так, значит теперь надо жениться. да? " Я говорю, мол ты че? ? офигел? ? Надо как-то романтично сказать это - ну там цветы и т. д. . Он схватил в подоконника плошку с фикусом, встал на колени и сделал предложение, давясь от хохота. До сих пор это вспоминаем и смеемся))
А в чем вопрос? Впрочем это не важно жили вы до брака или не жили. "В сказках све обычно заканчивается свадьбой. В жизни все со свадьбы только и начинается" )))
Елена Шарипова
Ах вот оно что ))) Когда созрел ? Да мой каждый день говорит давай поженимся. Только вот я сомневаюсь что мне это нужно )))
Мы как-то ещё до совместного проживания решили, что поженимся где-нибудь через полгода.
Мы жили и что? Хорошо жили, поэтому решили рассписатся. И сейчас хорошо живем. Где вопрос?
дома лежали вобнимку, он повернулся ко мне и сказал: "Давай поженимся",я согласилась. пока не расписались, но все впереди.
И что дальше???
Ну жили и что?
Мы 6,5 лет прожили, сыну 5,5 было. Расписаться мы все время собирались, но то не до того, то денег нет на свадьбу, как деньги "лишние" появились, так и поженились сразу. Предложения как такового и не было.
Через полгода