Прочие дела домашние

Вам проще обмануть себя или кого-то? Только не говорите, что никогда никого не обманываете, не поверю!

Ты чё, ну какое вранье, тока художественный вымысел!: ) А серьезно - себя никогда обмануть невозможно, можно только разные "отмазки" для себя понапридумывать, и то, знаешь, что это только попытка собственного оправдания, а другие в наши мысли залезть не смогут, поэтому КОГО-ТО обмануть проще, но только не себя.
Александра Андреева
Лучший ответ
В течение десятиминутной беседы человек может соврать 3-4 раза, причем, без всякого умысла. Обманывать кого-то во имя спасения иногда бывает необходимо, поэтому просто. А вот себя обманывай, не обманывай, все равно придет расплата, поэтому себя обманывать - хуже некуда.
могу обмануть всех, кроме Бога !!!)))
себя
Лилия Котикова
Мне кажется, что всю жизнь только и делаю, что обманываю саму себя.
Nayldo Beltran
кого-то проще, себя никак))
Себя любимую.
Zina Mambetova
Ну конечно кого то проще, чем себя. Против своей искренности не попрешь.
себя обманываю постоянно и неосознанно.. . а если кого-то другого - то только случайно
Себя не обманешь.
Как ни тяжело в этом признаться - кого-то обмануть практически элементарно, а себя, при таком опыте, абсолютно невозможно (((())))))))
Чтобы не обманывать, я скорее скрою правду, хотя отмазка вроде" не знаю", уже сама по себе - неправда. Так что как ни крути, другого всё равно обманываешь. Ну а себя не обманешь, как бы ни старался.
_Светик_ ~~~
кого-то
Себя наврядли! Других возможно обмануть! А Бога! Хыыы... Не куда не денишься!))