Не уходи надолго в интернет... Там можно потеряться незаметно. .
.Там к прежней жизни возвращенья нет. И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура! Я буду строчки смаковать по долгу!
Я думаю: "Спасибо, интернет, за новые знакомсва и открытья.
И я лечу на монитора свет, чтобы легко расслабиться, забыться!
И непонятно, как мы столько лет спокойно жили без всемирной сети? !
Однажды появился интернет и сразу изменилось все на свете:
Любовь и секс, общение и флирт, каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню или фильм. И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку связанные звенья.. .
За что я обожаю интернет? ! За радость бесконечного общенья!
Прочие дела домашние
У Вас есть компьютер и интернет?
нет. я выхожу в сеть посредством ниибической силы сверхсознания
нет, мля, мы с тобой телепатически общаемся!
У меня только калькулятор...
Нет)) У меня печатная машинка и телек) И телефонные провода
Смешно))
а что это такое?
да. у меня есть компьютер и интернет
пишу записки и прикладываю к форточке, а ответы из морозилки добываю.
слава богу да ))))))
Дааа.. . Вы прям блещете своим искусственным интелектом!
ну раз мы тут сидим....
а какже бы я тогда отвечала на вашь вопрос?
если я отвечаю на этот вопрос, значит у меня есть и то и другое.
нека, у мнея только домашний телефон, черно-белый телевизор и велосипед.
Лично у меня нет. Иначе бы я могла общаться с кем угодно (( А тут-така бядааа, така бядааа. Я даже почту отправляю с голубями (((. И вообще, все кто задает или отвечает на вопросы-тоже не только без инета, но и вообще-без компа!
нет. я захожу сюда телепатически
da est!!!!i to i drugoye!!!
Нет. Я через смс пишу
Ды вроде как есть.. . Наверное=))
da